Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зла на мужа!!!

Чуть в аварию не попали по его вине :((( Понты эти дурацкие на дорогах... Блин! Ну слов просто нет, ну неужели хоть детей не жалко, если себя не жалко :((
09.12.2006 17:11:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Блин, убила бы. Мы из-за такого же умного чуть летом на ленинградке вместе с ребенком через разделитель не улетели. Тоже сначала ему маршрутка помешала, потом мы не сразу свалили, когда он фарами сзади мигал... Тоже, блин, обиделся и отомстил: дождался, когда мы в ряд вернулись (мы его пустили таки) и по тормозам... Ну кааааааак я материлась.... Хорошо, что он не слышал...
Надеюсь, твой муж проникся, что если на свою жизнь ему плевать, то пусть об окружающий или хотя бы собственных детях подумает.
09.12.2006 20:21:44, Nightmare
Фокси
а что сделал ? вы с детьми были ? 09.12.2006 17:16:18, Фокси
Мы проезжали мимо остановки, оттуда маршрутка отъезжала. Все знают, что маршрутки, хоть формально и должны пропускать всех, но никогда не пропускают. И вообще, там явно было видно, что не пропускает. Уже когда мы почти в эту маршрутку врезались, он резко руль крутанул влево и засигналил. А если бы не успел? А если бы кто-то был слева? :((( А потом он уже эту маршрутку обогнал и подрезал, типа отомстил :(((
09.12.2006 17:27:41, Мых
если маршрутка или автобус отходит от официальной остановки, то она никого не обязана пропускать. 09.12.2006 19:33:02, бегония, вспоминая правила
Надо пользоваться правилом трех Д... 09.12.2006 22:20:19, bijou
Фокси
В правилах написано: В насел. пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
Маршрутка относится к другой категории трансп. средств( типа такси), поэтому она должна уступить дорогу движущимся ТС, а только потом ехать!
09.12.2006 20:16:04, Фокси
Ирина
Маршрутка по ПДД не является маршрутным транспортным средством. Так что маршрутка как раз должна пропускать всех, а вот автобус- нет. 09.12.2006 19:58:18, Ирина
KengaLU
a какая разница должна она или не должна? водители машин тоже должны соблюдать правила, однако же далеко не все их соблюдают. поэтому ответственность каждого водителя быть адекватным и наблюдательным, и если кто-то не делает, то что должен, надо хотя бы постараться самому не создавать аварийную ситуацию, а уж делать что-то назло - это извините мальчишество какое-то. ещё и семью свою и чужую подставлять - это вообще надо полным идиотом быть.. 09.12.2006 21:22:00, KengaLU
Ирина
Я откомментировала только то, что касалось пунктов Правил- их все же имеет смысл придерживаться, а если Вы будете останавливаться перед КАЖДОЙ отъезжающей маршруткой (они частенько все же соблюдают ПДД -)) ), то имеете шанс словить кого-нить сзади. Лично я в спорных ситуациях на дороге предпочитаю уступить. А чужое поведение комментировать не имею привычки- каждый поступает так, как считает нужным. Надеюсь, что муж автора топика сделал выводы на будущее. 10.12.2006 09:58:20, Ирина
tanyak
+1
10.12.2006 01:02:42, tanyak
Фокси
да ! 09.12.2006 20:34:38, Фокси
Вот именно
09.12.2006 20:10:36, Мых
Люськин
ой,не люблю я маршрутки,такое ощущение что они ваще ни на знаки,ни на машины не смотрят,только на голосующих людей:(((((
у меня была авария одна,как раз с маршруткой....я поворачивала в крайнем правом,она во 2-м ряду....а за поворотом видимо кто то выйти резко захотел,так он меня к поребрику и прижал......к...л!
а вот мщение я тож не понимаю:((((,ну ведь всякие ситуации бывают
09.12.2006 19:10:28, Люськин
Фокси
сразу видно, что ты из Питера :)) поребрик! во как! :)) 09.12.2006 19:21:42, Фокси
((:Простите, а где ударение в этом слове ставится? 10.12.2006 11:58:32, ne_imya
Люськин
гыыы:P,ну да ну да:)))оттудова я:)))) 09.12.2006 19:23:52, Люськин
Фокси
ну вот когда мстят, я ваще этого не понимаю....сам виноват. Я представляю как ты перетрухала, небось не переднем сиденье была .? 09.12.2006 17:38:45, Фокси
ага. а на заднем - дети. :((( меня до дома трясло :((
09.12.2006 17:42:33, Мых
Фокси
а он чего говорит?виноватым себя не чувствует? за детей не переживает? 09.12.2006 17:47:24, Фокси
ну по крайней мере когда я на него орала, он молчал, что ему совершенно не свойственно.
09.12.2006 17:57:22, Мых
Фокси
)))) ну лано, не переживай. Видишь, он осознал свою ошибку. Самое главное, что все обошлось и все живы, здоровы! На мужа больше не ори, а то замкнется в себе :)) И комплексы начнутся :) 09.12.2006 18:18:33, Фокси
Люськин
неее,ну как за такое не орать то?я бы избила бы еще:))))))
ну мужчины вообще люди другие:))))
09.12.2006 19:12:22, Люськин

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!