Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь по трусам

Что ето за вещь?
Сегодня решила снять с рыбёнка подгузы нафсегда. Как быть на прогулках? Ведь есть же какие-то трусы (шерстяные, или непромокаемые) ему по размеру? Или они только на малышей шьются? Принимаются и альтернативные предложения.

Предложение надевать подгуз на прогулку мне не очень нравится, т.к. по приходе с прогулки он сниматься мною не будет 100 пудов.
08.12.2006 20:45:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я купила своему такие гигиенические прокладки, которые предназначены для людей с энурезом. они похожи на старые советские женские прокладки, но они шире и длиннее, правда на белье не фиксируются. на один попис хватает, а второй уже вытекает. 08.12.2006 23:41:32, hipp
Merlin и малыш(2)
да смысла в них нет! все равно без удержат ничего. там же надо марлю ещё, но с ней ходить неудобно, да в этом возрасте и она не спасет... 08.12.2006 22:17:21, Merlin и малыш(2)
а как тогда на прогулке быть? 08.12.2006 22:21:28, Гвинивер
Я старшей покупала трусики непромокаемые. Там сверху что-то типа клеенки, внутри - как сеточка, и карман такой, в который пеленка вставляется. Сказать, что они полностью непромокаемые, не могу - подтекали, помнится. Но как вариант...
08.12.2006 21:07:56, Большая медведица
Где такие искать? На совёнке - понятно, я там всё покупаю, а вот в каком отделе? Памперсы? Одежда? Слюнявчики-горшки? 08.12.2006 21:16:04, Гвинивер
про совенок не знаю = не местные мы:) у нас такое продается на лотках, где бутылочки всякие, соски и прочие детские прибамбасики.
08.12.2006 23:15:11, Большая медведица
у нас тоже такие были
но на прогулку я бы их не одела - протекают сильно
08.12.2006 21:09:41, Lady и джентльмен
ага, протекают. я две пары одевала одновременно
08.12.2006 21:11:40, Большая медведица
ОФФ: уже передумала на счет идеалистки?:) 08.12.2006 20:59:36, Lady и джентльмен
да это так... временный ник был :)
хотя мне нравится :)
если кто решит, что он лучше Гвиниверы - сменю :)
08.12.2006 21:09:37, Гвинивер
мне Гвинивер больше нра:)) Тебе он очень продходит , да и не могу представить, что Гвинивер перестанет быть Гвиниверой:)) 08.12.2006 21:12:39, Lady и джентльмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!