Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИволгА

Пить или не пить?

Не поймешь этоих врачей. Сынгу два года, говорит предложениями, много, но не все понятно, стихи наизусть небольшие знает, сказки, память хорошая,цвета знает, алфавит в 1,9 знал. Врач ехидничает-Вундеркинда растите?
Но есть у нас гипотонус и врач назначила глиатилин, который и развитие стимулирует....Я в сомнениях- не перестимулировать бы ребенка , поднимая этот тонус?
Не знаю что и делать, ПИть или не пить, вот в чем вопрос
Спасибо
08.12.2006 12:28:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже к массажу больше склоняюсь и к консультации с другим специалистом 08.12.2006 12:50:09, Саэко
ИволгА
эта врач нас с рождения ведет, вроде как все про нас знает...гипертензию мы с ней победили... 08.12.2006 12:53:48, ИволгА
Тогда я прислушалась бы к ее советам, хотя таблетки у меня тоже постоянно настороженность вызывают. Поделитесь своими сомнениями с врачом, может она квалифицированно вас убедит? 08.12.2006 12:56:10, Саэко
ИволгА
да, спасибо, это идея- чем мучиться, лучше врача попытать))) 08.12.2006 12:57:32, ИволгА
а может просто физкультурой заняться для начала?
я бы попробовала физические воздействия. нафиг вам лишние лекарства??
08.12.2006 12:48:49, Капашита
zaika***
А если массаж сначала попробовать для стимуляции и гимнастику. 08.12.2006 12:44:33, zaika***
ИволгА
массаж с рождения практически каждый месяц-это святое! а вот гимнастику делаем сами как можем. А есть ли для таких малышей занятия по ЛФК? 08.12.2006 12:50:08, ИволгА
zaika***
Не знаю. Можно в поликлинике спросить.
Еще от гипотонуса ванны хвойные назначают.
08.12.2006 12:52:39, zaika***
ИволгА
ванны делали, физио делали, правда пару раз всего, Биоптроном светили 08.12.2006 12:55:25, ИволгА
zaika***
Ну их же курсами надо (ванны). Вреда точно не будет. 08.12.2006 12:55:56, zaika***
ИволгА
мы курсами делали, но нужно повторить, это точно, спасибо что напомнили))) 08.12.2006 12:58:28, ИволгА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!