Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гушка

Детский сад

Просто хочу похвастаться , что на 5 день мой ребенок пошел с детсад без рева. Неужели уже привык? Или меня ожидает впереди еще очередгой всплеск возмущения?
16.01.2002 11:18:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня спервого дня ни разу не ревела. Только кричит с утра :"Мама, в садик хочу!!!"... Даже в выходные... 16.01.2002 16:22:47, olgarm
Думаю, просто коммуникабельный, понравилось. Детки ж все разные. 16.01.2002 11:34:50, Иришка
Гушка
Да он у нас коммуникабельный, но пока в саду ни с кем не играет весь день сам по себе 16.01.2002 11:58:06, Гушка
Ну Вы уж все сразу хотите:)) 16.01.2002 12:03:29, Иришка
Здорово, а моя девушка каждый день мучает меня вопросом, когда же она в садик пойдет (а то у нее уже жизненная программа готова - сначала детский сад, потом школа, потом она работать пойдет на Сейфуллина, а с детским садом вот задержка).
Вчера, кстати, обновила коньки - вроде, ей понравилось.
16.01.2002 11:33:58, Lesha
Гушка
А коньки одеваются или пристегиваются? Да барышня у вас развитая, мой о школе даже и речь не ведет. Не поняла , а где она на Сейфилина работать собирается? 16.01.2002 11:40:56, Гушка
Коньки пристегиваются и раздвигаются от где-то 14 размера до не скажу какого.
А насчет Сейфуллина... Я уж сама сколько раз пыталась выяснить, кем это она собственно там работать будет - пока не говорит, надеюсь на лучшее. Последнее время, правда, между школой и работой вклинивается институт (почему-то синий), так что время еще есть.
А сегодня они с бабушкой собирались на лыжах кататься - эх, жалко, я до выходных этого зрелища не увижу.
16.01.2002 11:49:15, Lesha
Гушка
А на лыжи вы давно встали? 16.01.2002 11:55:38, Гушка
Так сегодня первый раз. Надеялась сама ее на коньки и лыжи поставить, да грипп проклятый помешал. 16.01.2002 11:58:56, Lesha
Гушка
Какие вы молодцы! 16.01.2002 12:00:36, Гушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!