Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christinka

Кто-н есть случайно из Печатников?

Какие сады там хорошие? Нужно ребенка записать, а я и не в курсе.
08.12.2006 00:44:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pretty
Кристина здравствуйте! Вы выбрали садик или нет еще? У меня просто та же проблема, живу на Гурьянова, если выбрали, поделитесь инфой. Спасибо, Таня 19.12.2006 13:36:22, pretty
pretty
Кристина здравствуйте! В выбрали садик или нет еще? У меня просто та же проблема, живу на Гурьянова, если выбрали, поделитесь инфой. Спасибо, Таня 19.12.2006 13:27:42, pretty
korolka
нет у нас хороших садов. НЕТУ:(( все так себе средненькие...
вот вчерась сказали что у монастыря сад хороший - но ортопедический... перед этим слышала про него ужас-ужас...
08.12.2006 00:48:24, korolka
Christinka
Ну, мне надо ребенка записать в какой-н приличный сад.
Около взрослой поликлинике он как, не знаешь?
08.12.2006 01:11:53, Christinka
korolka
не знаю...
знаю что на речке средь новостроек - все боле-менее... самый ближний к шлюзам вродь ничего. но группы там грят малюсенькие.
а ты живешь где?

соседская девочка ходит в садик на горке прям ближайший к остановке Шоссейная, 51 - вроде нормально, но она там полдня, дальше ее по занятиям водят. Кстать, всякие музыки-танцы в курьяново в дк чуть ли не бесплатно. и в радуге всякие занятия за смешные деньги. ток я до туда не дойду никак:(((
08.12.2006 10:15:28, korolka
Christinka
Собираюсь жить около взрослой поликлиники, около "авоськи". 08.12.2006 13:32:11, Christinka
Махумели-сихали...
Когда я старшую пыталась записать (5лет назад) он был самым-самым, у нас тогда таких "возможностей" не было...

08.12.2006 01:38:13, Махумели-сихали...
Christinka
Да, а с виду не подумать.
Я просто рядом с ним собираюсь жить.
08.12.2006 01:54:59, Christinka
Махумели-сихали...
НО я не жалела, после того, как вышла от туда. Поговорив с заведующей... Сидит така Звязда, а мы бренные ее беспокоим....
Мы ходили на Гурьянова, номер не помню, он прям у тех "печальных" домов. Сад не богатый, но нам там нравилось. Там обстановка какая-то теплая, что ли. Заведующая была Заслуженный педагог. Но это давно было:)

08.12.2006 02:03:29, Махумели-сихали...
Бегония
Оль, а после садика дети автоматически переходят в монастырь? :))) 08.12.2006 00:54:05, Бегония
korolka
тока мальчики))) ибо монастырь мужской))) 08.12.2006 00:56:55, korolka
Бегония
Я ж в юности хотела в монастырь идти. У дальних знакомых дочка училась при монастыре, потом туда ушла. И говорила как там клево и все такое, что она там изучает, языки всякие! Я ж впечатлительная - вот и потянуло меня, правда только в мыслях. 08.12.2006 01:00:21, Бегония

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!