Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Че за фигня то у нас непонятная??(((

Слушайте, такое в природе встречается??? Вчера ногу потянули сильно, а сегодня темпа вылезла 38 с копейками... ни насморка, ни кашля, ничего нет, что могло бы указывать на простуду или вирус...
От растяжений темпа бывает??? Или такое может быть от нервов?? То есть к чему спрашиваю, нам пора уже бечь в нормальную клинику.. а то местный врач ваще ужасен((((
07.12.2006 17:02:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Егорки
Да чтож на вас навалилось то, кулаков вам и выздоравливайте скорее
07.12.2006 22:12:41, Мама Егорки
Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
бедная Аришечка! Кулаков ей!!! 07.12.2006 21:34:10, Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
Розочка
КУлачки зажали!!!! а насчет темпы не знаю...

07.12.2006 20:31:08, Розочка
Buzuka (1.1)
Навряд ли от растяжения. Но мы кулачки уже зажали, чтоб завтра как огурчик проснулась))))) и не в смысле зеленая и прыщавая, сочная, здоровая и без темпы! 07.12.2006 20:25:39, Buzuka (1.1)
coln (максимка)
Аленчик, ты б к хихургу что ль сначала б ее показала, или травматологу ( в травму), а? может быть реакцией на стресс мне кажется, но все ж таки лучше к врачу. 07.12.2006 19:12:07, coln (максимка)
Cat&Gorgeous (1.1)
Ален, тожа не наю! Бегите в нормальную клинику :(; Кулаки не
разжимаем :)))!
07.12.2006 17:29:29, Cat&Gorgeous (1.1)
Ежик Кучерявый
Ален, я бы к хирургу что ль сходила с ногой, ну или врачу просто показалась...
07.12.2006 17:22:47, Ежик Кучерявый
Arni
Это у Аринки после черашнего, что ли? Ну, я знаю, что от ушиба может быть темпа в течении суток точно, и это не есть гуд - это значит могло пойти воспаление...=( В принципе, при растяжении наверное, тоже =( Я бы сходила к хорошему специальисту (наверное к хирургу или травмотологу надо)...
07.12.2006 17:16:53, Arni
La femme formidable
Не знаю по вопросу,но хочу сказать,что очень сочувствую вашему вчерашнему происшествию,прочла-слов нет,какой ужас(((Держитесь,всё пройдёт! 07.12.2006 17:09:33, La femme formidable
Это может быть последствие стресса...Но врачу я б показала. Хорошему, естессно...
07.12.2006 17:03:24, доберМАМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!