Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

"Похоже на перелом"

Сказал врач и выписал фастум-гель:(((((((
Рентген беременным не делают:((((
Сижу, реву, нога все больше болит:(
Че делать, не зна, в медицине вопрос задала, не зна ответят или нет, там ведь все по детям:(
07.12.2006 15:22:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kapelka
Ужас какой:(А нога с виду как?Опухла? 07.12.2006 18:00:32, Kapelka
фартуком накрывают и делают. Выздоравливай!!!как тебя так? ((

07.12.2006 16:37:35, Queen
если ничего не роняла на ногу тяжелого, то перелома нет. у меня сын в августе с турнекета упал, тоже болела стопа. врач рентген не назначил, ибо сказал, что не так просто сломать кость на стопе))) если только что то очень тяжелое уронить...мы мазали траксевазином, бинтовали эластичным бинтом и ПОЛНЫЙ покой ноге 07.12.2006 16:14:12, ЛАЙМиК
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
поезжай, лен, в ЦИТО(( 07.12.2006 16:12:49, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ptitsa i ptenec
делают рентген. только фартуком накрывают. если врач этого не сказал, то он не очень-то хороший врач ИМХО. Может к другому? 07.12.2006 16:05:07, ptitsa i ptenec
Terracota
ого:( Бедная :( А еще чего сказал ? Полный покой теперь, наверно нужен? Держим кулаки! 07.12.2006 16:03:20, Terracota
korolka
ЛЕн, ехать туда где сделают 07.12.2006 15:59:00, korolka
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну как так он сказал на глаз?! 07.12.2006 15:56:22, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
marusiatina
делают, если фартуком пузо накрыть, еще как вариант УЗИ. В ЦИТО лучше съездить. 07.12.2006 15:39:10, marusiatina
а может в простой травмпункт сходить? я думаю, там опытный врач-травматолог... в любом случае, пусть бы еще кто-нибудь посмотрел.. ну сама подумай, от чего будет перелом без травмы? так не бывает.. а вот растянуть во сне более реально... думаю, это все же растяжение такое сильное..
держись!!!
07.12.2006 15:38:26, Шарлотка
Мне вас так жалко! Я в 7 месяцев на даче сломала ногу. несколько дней вообще не могла передвигаться, в туалет на руках носили, как вспомню дурняк накрывает. Врач со скорой (Тульская область)сказал, что сама срастеться, а в Москве мне положили гипс на всякий случай. Ходила на костылях (руки болели). А когда нога находиться в неподвижном состоянии болит? 07.12.2006 15:30:19, Ninchik
беременным делают УЗИ в таких случаях, но не везде, боюсь надо тебе в ЦИТО ходы искать. 07.12.2006 15:26:42, Амдерминец
есть конфа здоровье в смысле не детское, а по-моему делают рентген еще как в экстренных случаях и давай ищи врача другого. Не знаю чем тебе помочь:-(( 07.12.2006 15:25:14, Аник
Бегония
А чё это рентген не делают-то??? Фартук защитный на пузо и ногу фотографировать. Ты где была? В травме или в поликлинике? 07.12.2006 15:24:55, Бегония
Однозначно делают с фартуком - тем более при таких раскладах .... как можно перелом (не дай бог конечно) оставить не леченым не гипсованым ..... Обзваните все что можно (близлежащие мед учереждения - лучше платные наверное) и узнайте кто вам может сделать рентген и у кого есть этот самый защитный фартук!

07.12.2006 15:38:36, CooL FoX
Leshas™
в поликлинике, а где другого врача то искать:((( 07.12.2006 15:26:43, Leshas™
надо ехать в склифасофского, брать машину и вперед 07.12.2006 15:38:20, Аник

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!