Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Прикиньте!

Я кажется ногу сломала......
Проснулась с острой болью в ступне, нигде не падала, не спотыкалась, не ударялась, наступать вообще не могу:(
Болит именно не сустав, а кость в стопе.
Ща брат на обед приедет, отвезет к хирургу:((((
Ну шо за напасти, то понос, то золотуха:)))
07.12.2006 10:17:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, было у меня как-то в жизни такое. Ночью страшный сон приснился, наверное, вскочила с кровати, очнулась уже на полу с дикой болью в ноге. ТЕбе желаю, чтобы все-таки это был не перелом 07.12.2006 14:13:50, Амдерминец
Kapelka
Не падая и не ударяясь сломать нельзя,наверно что-то другое.Кулаки за тебя держу! 07.12.2006 13:46:50, Kapelka
tanyak
Если бы ты ногу сломала, то ИМХО нога бы у тебя опухла и посинела. У тебя может быть растяжение, трещина, ушиб и т.п. Но к травмотологу надо бы съездить, снимок сделать на всякий случай. Удачи! :)
07.12.2006 11:54:00, tanyak
Может кальция не хватает ??? у меня так болят иногда руки/ноги из за нехватки кальция ((( 07.12.2006 11:25:20, Janisha
тоже хотела написать. В беременность мою очень сильно ноги ломило, врач сказала про именно эту причиную 07.12.2006 11:26:47, Саэко
Leshas™
у меня не ломит, острая боль, когда наступаю 07.12.2006 11:47:49, Leshas™
у каждого по своему может быть - у меня болело, когда резкие движения делала.
Ведь на падали же )))), а может ночью что ???? и не помните )
07.12.2006 11:52:07, Janisha
Leshas™
СЛУШАЙТЕ, а может при растяжении болеть вот эта продольная внешняя кость на стопе? 07.12.2006 10:35:19, Leshas™
может, а может быть сосудистое... явно не перелом, но к врачу надо!! 07.12.2006 10:40:33, Шарлотка
Leshas™
только бы не сосудистое! лучше перелом! 07.12.2006 10:41:57, Leshas™
да все хорошо!!! держу кулаки за тебя, анпиши потом, что там с ногою:) 07.12.2006 11:31:11, Шарлотка
нее, точно не сломала, раз не падала. Может потянула и не заметила, а теперь нога дала знать о себе. 07.12.2006 10:32:25, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Nightmare
ты че, мать... как тебя угораздило??? Да и как на ровном месте можно ногу сломать?? Для плюсневого перелома у тебя веса не хватит:-) Скорее, потянула что-то, или связки "готовятся", размягчаются, вот нога и недовольна 07.12.2006 10:28:33, Nightmare
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
господи!!!! как так? может все же потянула во сне? судорога там или еще что?? как можно сломать не падая? а очень сильно болит?
держись там!!! я думаю, обойдется все...
07.12.2006 10:27:13, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!