Вчера гуляя на детской площадке Алина взяла камень, и пытаясь кинуть его в трубу, попала дочери моей подруги прямо в нос :-((( пошла кровь, правда быстро остановилась, повезла сразу же ее в травипункт, сделали снимок, вроде все обошлось, правда сказали еще сходить сегодня к лору, что бы слизитую посмотрел.
Еще сказали ей написать либо расписку, что претензий ко мне она не имеет, либо заявление в милицию.
А при выходе из травмпункта, пока одевались, у нас медсестра поинтересовалась, мол с чем ребенка привезли, я ей сказала, она говорит - девочки, только не ругайтесь из-за детей, вы потом врагами будете, а дети по закону подлости подругами.
А я благодрю бога, что все обошлось.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
хорошо что все обошлось!!! Купите куклу той девочке и канфеты. Уверяю вас обида пройдет!
07.12.2006 11:50:37, таняmama(таня)
Да, все бывает((( Даша со своим лучшим другом тоже отчубучивали ТАКОЕ, что по прошествие лет просто страшно вспомнить. Молодцы и ты, и подруга, что на ситуацию адекватно отреагировали.
07.12.2006 11:31:02, Саэко

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание