Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жуткая ссылка

Жуткая ссылка

07.12.2006 03:16:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
а что и так не понятно что любая церковь это финансовая организация, причем далеко не бедная и руководствуется она принципом как больше заработать и получить к сожалению, извините если кого обидела :((, а про деток жалко очень - ребенок может быть калекой и при этом очень умным и солнечным :)), своего бы не за что не отдала бы на активную эвтаназию - боролась бы до конца, хотя что тут говорить, если не ошибаюсь в британии был скандал где-то год тому назад - отключили по суду двухлетнего ребенка от системы жизнеобеспечения - несмотря на протесты родных
07.12.2006 11:33:52, Желток
я бы не стала доверять газете.ру 07.12.2006 09:47:39, Капашита
Nightmare
Меня шокирует то, что это говорит церковь. А собственно к эфтаназии у меня отношение двойственное. Хотя может это пока мне не довелось увидить смерть слишком близко... 07.12.2006 09:07:10, Nightmare
Меня не удивляет, что это говорит церковь. Инквизиция вот сразу вспоминается, религиозные войны и т.д., там тоже "во имя Господа" детей очень даже истребляли...
А вот какой... неадекватный человек решил, что недоношенный ребенок = пожизненно больной и потому подлежит истреблению, непонятно...
Да и вообще, правда что странная статья, может того, на 20 разделить и тогда похоже будет на то, что там на самом деле кто сказал?.. ;)
07.12.2006 13:32:07, Нэко
Nightmare
На самом деле да, в кои-то веки согласна с Кенгой: первоисточник бы почитать:-) 07.12.2006 13:41:37, Nightmare
если я найду, то дам почитать)

07.12.2006 16:50:25, Queen
KengaLU
инетересно почитать великобританский взгляд на это. я не всегда доверяю российскому переводу... 07.12.2006 05:20:05, KengaLU
Гэллор
очень обще.как это сформулировано в законе?в какой степени учитывается мнение родителей?какие нужны документы-комиссии-даказательства?ничего нет.писал предвзятый человек,которому к тому же лень было минимально уточнить ситуацию 07.12.2006 03:38:00, Гэллор
в любом случае - жуть, ИМХО.
Церковь - и официальное одобрение эвтаназии младенцев.

07.12.2006 03:43:31, Queen
Гэллор
я никогда не была высокого мнения об этой чересчур разросшейся и не в меру зазнавшейся еретической ветви иудаизма(я о христианстве,если кто не понял).так что как раз факт,что они подобное откололи,меня ничуть не удивляет.а вот как госполитика - странно.великобритания же не индия,у них каждый новорожденный должен быть на счету,по логике вещей 07.12.2006 04:17:52, Гэллор
Cat&Gorgeous (1.1)
Помоему самой толерантной верой является - буддизм и хиндуизм :)))
07.12.2006 14:36:33, Cat&Gorgeous (1.1)
И все-таки не смолчу. Мне кажется, нужно быть хоть капельку толерантней и уважать чувства других людей. 07.12.2006 11:32:39, Саэко
La femme formidable
+1 07.12.2006 12:36:42, La femme formidable

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!