Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Ну и шо вы думаете?

Мало того, что у мя беременная одежда с прошлого раза осталась, мало того, что мне девчонки из конфы кучу интересностей и красивостей отдали, нет, мне этого мало, назаказывала себе еще в СП!
Не зря мне мама грит - у тя никогда денег не будет, они у тебя утекают из кармана:((((
06.12.2006 23:49:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже отрывалась в сентябре - з\п дали - всю ее на туфли-шмотки в СП потратила... А щас сидю и думаю, что зря - не поносить этой весной будет... )))
Алена
07.12.2006 10:36:05, Алена-рыжая
СП - это хорошо, у мен муж был противником, говорит, не буду оплачивать тебе инет, за то сейчас, красота, проникля СПными ценами, я ему говорю Алинке платье надо поехать купить на НГ, а он в ответ - закажи что нибудь в СП :-))
Единственный минус, иногда берется то, без чего реально можно прожить.
07.12.2006 09:37:53, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Nightmare
Мед - это очень уж странный предмет. Он если есть - то его сразу нет:-)))
ТОЛЬКО НЕ ПРО ПОДАРКИ!!!! мне уже плохо!!!! Даже не от того, что это расходы, а от того, что Я НЕ ЗНАЮ что дарить моим многочисленным родственникам!!!! Начиная с мужа:-(((
07.12.2006 09:12:25, Nightmare
korolka
вообще Лен, деньги они зачем - чтоб их тратить:))) и если есть че потратить - значить деньги есть:))) так что все хорошо))) 07.12.2006 00:01:28, korolka
Leshas™
ага:))) я в этом месяце все деньги на СП потрачу:)))) правда собираюсь там кучу подарков на НГ прикупить! 07.12.2006 00:08:56, Leshas™
korolka
ой мама... еще ж подарки:((( 07.12.2006 00:12:20, korolka
Leshas™
во, я хоть Польке уже купила.... 07.12.2006 00:15:48, Leshas™
ptitsa i ptenec
я тоже такая... но пока с одеждой торможу... 06.12.2006 23:56:20, ptitsa i ptenec
Leshas™
я вот тормозила, тормозила, теперь как рванула! 06.12.2006 23:57:43, Leshas™
ptitsa i ptenec
имеешь право. я вот поэтому сейчас еще тоже притормаживаю, чтобы потом рвануть ))) 06.12.2006 23:58:49, ptitsa i ptenec

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!