Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, хоть и совсем не в тему.... сег

девочки, хоть и совсем не в тему.... сегодня требуется моральная поддержка. решили мы с мужем, что пора рожать второго масика. это уже не первая попытка, если можно так сказать. почти год назад я забеременела, что было совершенно неожиданно и случайно. я не была в восторге(поскольку с дитем одна и доча была маловата и после кесаря 2 года не прошло), но об аборте речи даже не шло! я заболела трахеитом м как результат выкидыш на раннем сроке. я места себе не находила, так было плохо. а поддержка была только от мужа, мама моя сказала что- то типа "такое бывает почти с каждой" и даже не приехала ни в больницу, ни в ближайшее время к нам. отходила я долго и мучительно. и вот наконец сознательно решилась на второго. было 5 дней задержки, хотя тесты ничего не показывали (но они и дочу мою не показывали), мы радовались,а сегодня с утра опа- и месячные. я в диком расстройстве, муж тоже ( а при этом он еще и в командировке, моральной поддержки .
ждать не от кого). а маме я даже не хочу говорить после той ситуации с выкидышем
короче ААААААААААААААААААА!
06.12.2006 13:28:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Магистр
А я в планировочной написАла :)
06.12.2006 15:55:04, Магистр
с подружками-беда, уработались все. раньше встречались пару раз в месяц, сейчас хорошо если раз в 3. у мя у одной дите и муж, они все в свободном полете, а это совсем другое дело.
а с мамой я уже поняла все. она по ходу больше переживает,что я юрист нереализованный, чем мои проблемы с беременностью. поскольку говорит типа "зачем мы тебя учили". а я сама училась может просто чтоб человеком быть, а может чтоб потом, когда захочется, пойти на работу. сегодня я могу сидеть дома столько, сколько мне угодно, у нас папа есть работать (муж то есть),а два сильно скалывающих родителя-мало радости для ребенка. и вообще, я не на работу, а двух-трех детей сначала хочу. понимает меня в этом тока муж по ходу.
06.12.2006 22:14:58, КатьАня
Розочка
Держись!!! конечно тяжело, но все у вас ещё получится. Попей витаминки, погуляй, отдохни! и старайся об этом поменьше думать, тогда точно все получится! Удачи!!!

06.12.2006 15:33:09, Розочка
Активистка (ex Ленивец)
все будет хорошо @@@@@ 06.12.2006 15:29:11, Активистка (ex Ленивец)
Всё будет тогда, когда будет надо) Выше нос! 06.12.2006 15:04:20, Queen
Фокси
не переживай, всё получутся и будет ОК))) 06.12.2006 14:48:46, Фокси
nadushka
все получится!@@@@@ 06.12.2006 14:33:03, nadushka
Всё обязательно получится! Удачи Вам! 06.12.2006 14:14:17, лучик
все еще будет, и не один раз если захочешь :-))) 06.12.2006 14:02:58, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Nightmare
не плачь и не переживай! Все получится! Тогда, когда пора будет:-) 06.12.2006 13:59:41, Nightmare
не надо так мучительно переживать!! я 5 лет не могла вторым зачаться, но как только ситуация вышла из под моего наблюдения и вот оно чудо!! терпения вам и раслабтесь:))) 06.12.2006 13:56:03, spirito
все будет хорошо:)))) 06.12.2006 13:39:55, lusy(1,8)
korolka
всему свое время. честно. все еще сложится,)) и будет много-много масиков:)) просто прям сейчас еще не вовремя. 06.12.2006 13:31:26, korolka
Льняна и бобрик
@@@@@ от нас с Васей 06.12.2006 13:30:15, Льняна и бобрик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!