Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tom

Незнаю куда

Вот незнаю куда. Может кто знает, зачем монетки под половичек подкидывают (колдует кто?), обнаружили тут пару раз (в выходные и вчера вечером)и явно не уронил кто-то а именно под половичек уложены, 5 монеток по 10 копеек. Зла никому не делали. Дверь правда у нас на две квартиры (это в коридорчике), да и соседка вроди ничего женщина. В это все конечно не верим, но как-то неприятно чтоли.
06.12.2006 08:15:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VERbA
Чёт я не поняла. Дверь на 2 квартиры. Половичок за дверью?? Так кто туда мог положить, если кроме вас и вашей соседки туда зайти никто не может??? Или я чего не поняла? Где половичок то?

06.12.2006 11:30:58, VERbA
Tom
Это дверь на лестничной клетке. Дверь в "предбанник" ( в коридорчик), то есть общая дверь, а затем уже у каждокой квартиры своя дверь. Так вот перед этой дверью половичек. 06.12.2006 12:06:31, Tom
VERbA
т.е половичок в подъезде в самом, да? Не в предбаннике?
Мда.. Тогда кто угодно мог положить и не факт ,что это именно вам преднозначались монетки колдуновские. Може соседке вашей?

06.12.2006 14:52:33, VERbA
Люди, вы чего???? Эти монетки что, простите, воняют? или загромождают выход? ;))) ЧЕМ они могут мешать?
У вас, наверно, других проблем нет, что вы их в каждом чихе ищете... ;)
06.12.2006 10:06:50, Нэко
ой и не говори! надо заглянуть сегодня под половичек, может у меня там крупные купюры припрятаны? 06.12.2006 10:14:31, Аник
Бурундук и Он (1,10)
Размечталась!:-) Блин, а у меня и половичка-то нетууу! Надо завести! Сопрут только:-) У нас даже почтовый ящик увели!:-) 06.12.2006 11:43:14, Бурундук и Он (1,10)
Сказочница
Заведи половичок срочно! И на нем надпись - "Только для крупных купюр"
06.12.2006 12:44:06, Сказочница
Nightmare
Начхать и без проб лем 06.12.2006 10:01:03, Nightmare
я тебе по секрету скажу, мне когда было лет 7-8 мне пап денюжку давал, но просил что б мама не знала (ну любимая я дочь была:) ). Так вот жили мы в малюсенькой однокомнатной квартире имне их некуда было спрятать, я их оставляла под ковриком, на лестничной клетке :) ниразу не пропали:)
Может и у вас они не со злым умыслом нат лежат?
06.12.2006 09:37:32, Wonaka
Buzuka (годик)
Ужас как неприятны такие вещи, но, главное, не зацикливаться и не думать, накрчивая всякие плохие мысли... Я бы тоже просто вымела их и в мусоропровод с мыслью, что всем все бумерангом возвращаеться, а потом постаралась бы забыть или внушить себе, что этослучайность или кто-то, например из деток соседских тайничок сделал))), чем не вариант. Главно побольше положительных эмоций и оптимизма. 06.12.2006 09:34:42, Buzuka (годик)
Гэллор
выметайте,не дотрагиваясь руками,и всего делов 06.12.2006 08:43:51, Гэллор
tanyak
согласна, водой освященной побрызгайте на всякий случай и еще с соседклй поговорите, может это ее?
06.12.2006 08:52:51, tanyak
Tom
Не не соседки это, она же нам вчера и показала, мол смотрите. Мы и выходные вспомнили, что пару монет валялось, только значения не придали. Коврик выкинули (теперь вроди как не под чего подкладывать)Святой водой побрызгали, сами умылись. Близко к сердцу не принимаем. :) 06.12.2006 10:09:02, Tom
Гэллор
молодцы.я б полкинула пару своих средств,но они с церковными плохо совместимы.да и так должно хватить 06.12.2006 10:54:21, Гэллор
Угу-угу, дозиметр еще купите и проверьте, может, они были радиоактивные? ;)))))))))
...а соседка ваша, наверно, со смеху мрет над вашими умываниями святой водичкой, хорошо прикололась тетя... Надо будет мне, если соседи в новом доме такие же суеверные будут, так же над ними приколоться в районе 1 апреля, спасибо за идею ;))))))))))
06.12.2006 10:18:33, Нэко
Гэллор
это выйдет очень дурного тона шутка 06.12.2006 10:55:17, Гэллор
Да не, на 1 апреля сойдет ;))
Не взрывное же устройство подложить, а монетки, они это, для жизни не опасные... ;)))))))
06.12.2006 11:06:50, Нэко
Tom
:)))) 06.12.2006 10:53:42, Tom
Гэллор
у меня другие методы,но тож вариант 06.12.2006 09:25:40, Гэллор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!