Мое чудовище научилось стоять на голове. Становится в позу страуса на кровати, головой вниз, потом ноги отрывает и стоит так, на голове и руках. Ноги вверх задирать еще не додумался, но и без этого зрелище - душераздирающее! интересно, он себе шею так не свернет?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



я кувыркаться не учу (специально, ну его, от греха подальше), но у него получается периодически случайно. Я вот теперь переживаю, что он это движение осознает и начнет специально кувыркаться:(
05.12.2006 22:22:01, Большая медведица
05.12.2006 22:22:01, Большая медведица

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

