Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я тоже пожалуюсь, может, мне легче ста

И я тоже пожалуюсь, может, мне легче станет.Буду бесконечно благодарна тем, кто даст совет по срочному и верному устранению соседей в основном, верних, но также нижних и боковых. Ситуация такова : как я уложу с немалым трудом ребенка спать (и в обед, и ночью), у них начинается... Честное слово, не знаю, чем они там занимаются, иногда предполагаю самое худшее, но впечатление такое, будто они передвигают рояль по всей комнате, потом шкаф, потом все стулья, а дальше в обратном порядке, причем делают это медленно и в ритме танца. Коврового покрытия у них нет, и звук получается просто изумительный (для них). Продолжаться это может около часа, или пока моя дочь не проснется в немом ужасе.Или в 1 час ночи им срочно нужно продрелить в стене дыру глубиной с метр, да еще не быстро, чтобы все живое моментально умерло и больше не шевелилось, а медленно и с перерывами, чтобы, то, что еще дышит (мы,в том числе),долго дергалось и извивалось.Во мне эта райская музыка пробуждает милейшие первобытные инстинкты, представляю, как беру какой-нибудь особенно тяжелый предмет, не обязательно острый, и начинаю медленно , но верно долбить по их тупым башкам. И это еще цветочки. Порой меня очень далеко заносит в этих извращенческих фантазиях.
Милые, спасите от тюрьмы, посоветуйте что-нибудь.
Мирное вербальное общение с ними исключается по причине разноязыковости.Они ни слова не говорят по англ.,я еще не умею ругаться по арабски. К watchman'у обращаться смысла нет, соседи арабы, и по этой причине он готов облизывать им все части тела в любое время суток.
Помогите-е-е!
15.01.2002 14:40:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akimka
Да, тяжелый случай. А что если выбрать момент (днем, например, ребенка унести из квартиры на какое-то время) и поколотить им в стены, включить сумасшедшую музыку и т.д. в общем пошуметь пару раз в ответ.Как к этому хозяин отнесется? Или сменить квартиру? 15.01.2002 23:52:00, Akimka
Не получится. Дите спит только дома, в стены стучала, только кулаки отбила,а квартиру меня-где мы еще такую хорошую за такую цену найдем? 16.01.2002 09:53:02, Дочкина мама
Akimka
Тогда придется терпеть и ждать когда у них проснется разум. 16.01.2002 23:20:04, Akimka
Бутурлина Юлия
Я не знаю как у вас поступают в ОАЭ, СЛОЖНО ЧТО-ТО СОВЕТОВАТЬ НАМ. У нас двсе по другому. Мы были в аналогичной ситуации. Жили в панельном доме, слышимость 100%, причем чем выше этаж, тем выше слышимость. Мы жили на 13, этот хрен на 12. ОН ничего не двигал, он ОЧЕНЬ любил выпить, в Афгане ему отшибли голову, он бил жену и ребенка, слушал Ласковый май и жутко матерился. ПРичем все это было и днем и ночью. А рядом на лестничной клетке жили просто уроды. Оказывается они все переехали из общаги в этот дом, и у нас оказалось пол дома - общага, пол дома мелкого пошиба менты(тоже не сахар скажем прямо)Блин, такая больная тема, я вас так понимаю.... Мы через 2 года уехали из этой квартиры, просто бежали позорно, переплатив на кирпичный дом жуткие деньги, а там ремонт,любимые свеженькие обои, деревянные стеклопакеты... Дураки, дураки. Век живи, век учись, как правильно квартиру выбирать... Так мысли нас не только такие посещали, у мужа ружье есть (охотник он у меня), так как я боялась, он у меня очень впечатлительный, я много раз у него в глазах странные мысли по поводу соседа читала. А морду он ему раза 4 бил, по фигу. Деток тогда не было еще, но я сама сколько раз ночью просыпалась от диких криков. Не выдержали мы, уехали. Милиция тоже ничего сделать не могла, у него и справка из психушки была... Ох-ох, не знаю что вам советовать. 15.01.2002 17:37:25, Бутурлина Юлия
офф. Авин, ты получила мое письмо? 15.01.2002 16:28:24, Шаня
Нет, Шанечка, не знаю, почему. Может, перебросите, если оно у вас сохранилось в Отправленных? Жду. 15.01.2002 16:44:26, Дочкина мама
придется еще раз написать, это мэйл ру ключит 15.01.2002 23:00:58, Шаня
А почему Вы не пожалуетесь владельцу вашей квартиры? 15.01.2002 16:11:56, Лангуста
Он тоже араб. А араб арабу-друг, товарищ и брат. Поэтому и ситуация такая противная. 15.01.2002 16:45:45, Дочкина мама
Понятно, что араб. Но если вы пригрозите тем, что съедете из этой квартиры? 15.01.2002 16:54:19, Лангуста
А он этого не боится. Квартира,блин, хорошая и цена нормальная. Так что мы здесь как бы угнетаемое население. 15.01.2002 17:06:03, Дочкина мама
Офф - у вас ужасно симпатичная дочка!:) 15.01.2002 17:09:37, Лангуста
Спасибо, и я на вашу Лизу-красавицу посмотрела. Кстати, на каком языке вы с ней больше говорите? 15.01.2002 17:28:05, Дочкина мама
Больной вопрос:) Стараюсь по-русски, но когда долго ко мне гости из Москвы не приезжают (дома-то мы только на немецком говорим, муж русский вообще не знает), все время срываюсь на немецкий:( 15.01.2002 17:40:39, Лангуста
Понимаю. У нас сейчас такая же ситуация на рынке недвижимости.
Ууу, а в местном кодексе насчет шума ночью ничего не сказано?
15.01.2002 17:09:02, Лангуста
Может им письмо написать. Что типа, у нас это ЖЭК, а у вас не знаю что... мол от соседей идут жалобы. Принимайте меры иначе мы их применим. Может что-то типа того? Или такие номера только в нашей стране проходят?:-)) 15.01.2002 15:55:10, Nichka
Professor
О-о-о, и где это они, соседи-арабы? Напишите моей сестре - она Вам составит матюгальный разговорник :о))). Нда, нравы у них, хм-хм, но если с ними быть "в одной упряжке" - договориться можно. 15.01.2002 15:02:23, Professor
В Эмиратах, а здесь они цари. 15.01.2002 15:05:10, Дочкина мама
Professor
Ну да, тогда только через мужа. хотя, как мне кажется, как раз у себя дома они ведут себя куда благопристойнее, чем в эмиграции. Во всяком случае, живя с ними в одном доме (правда, с типа мужем-сирийцем), моя сестра всегда с ними договаривалась "по-хорошему", что называется. Но она тоже была "не мэээстная", поэтому ее терпели за свою, хоть и белую. 15.01.2002 15:17:03, Professor
У меня муж не сириец, наш он, советский. 15.01.2002 15:47:22, Дочкина мама
Professor
Все равно они мужиков уважают и с мужиком разговаривать будут, а с Вами - увы... только женщины и будут. 15.01.2002 15:48:57, Professor
После 8 вечера ремонтные работы проводить нельзя. Кажется так. А вообще лучше будет если вы сходите на юридическую конфу. 15.01.2002 15:02:05, АняС.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!