Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У Олежки сегодня опять грыжа вылезла(((

У Олежки сегодня опять грыжа вылезла((( Было уже такое весной, сильно тужился, когда какал, простите, тогда пока созванивались с больницами и врачами он у меня на руках заснул, расслабился и она ушла. А сегодня опять, никак покакать не мог, начал за животик держаться, я так и подумала, что опять((( Потом вроде встал с горшка ничего, пока я пошла мыть горшок Олежка еще успел палец прищимить дверью((((, заплакал сильно и грыжа тут как тут(((( Очень долго не могла его успокоить, не мог расслабиться, я и врачу нашему звонила, и скорую вызвала, но так и не дождались ее((( так видимо устал от боли и всего, что все-таки заснул, вызов я отменила. вот спит уже 2 часа, а я маюсь, но думаю, что грыжа ушла, я вроде не нащупала ее. Подержите кулачки, пожалуйста(((( Еще муж сейчас на неделю уезжает в командировку((((((
02.12.2006 19:06:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поддержку! Все нормально, ушла видимо. Но будем консультироваться. 02.12.2006 20:54:03, Shinjin&Чипполинка
Чапка-Лапка (1,4)
Мы месяца еще не прошло как иссекали паховую грыжу. В РДКБ. в больнице были с 8.00 до 14.00. Через неделю приезжали на снятие швов. Через месяц велено еще показаться. Пока все тттчнс.
Как мне сказал доктор - грыжи лучше убирать не дожидаясь ущемления. Про пупочную не знаю, а паховые всегда оперируют у малышей
02.12.2006 20:29:43, Чапка-Лапка (1,4)
Держу. 02.12.2006 20:01:27, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Kapelka
Зажали! 02.12.2006 19:49:09, Kapelka
У меня подруга сыну удалляа грыжу-паховую ему год с небольшим было -где -то чуть больше недели в больнице были.
Сейчас всё нормально вродеу них.
Ты всё таки проконсультируйся у спец хороших
Она вроде в симашко обращалась сначал для консультации.
Ксати у меян у мужа друг ему лет в 20 ему там её удаляли- так он сказал что лучше в маленьком возрасте делать операци., а то потом с возрастом сложнее.
В общем держим кулачки- всё чтоб образумелось-Выздоравливайте!
и всё атки у другого ещё доктора консультацию пройди!
02.12.2006 19:41:29, мама Настёны2,10 и Кати1,1
Держим, конечно! 02.12.2006 19:13:47, Lady и джентльмен
Белладонна
держим кулачки! лечитесь! 02.12.2006 19:08:55, Белладонна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!