Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алматинкам - двухполозные коньки

Если кого это интересует - в Детском Мире, в обувном отделе появились в продаже двухполозные коньки с очень большим расстоянием между лезвиями. (И где они были перед новым годом, когда я весь город перерыла в их поиске?)
15.01.2002 10:33:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Коньки-то хорошо, еще бы мороза дождаться, что бы их надеть ;). 15.01.2002 13:43:45, Aya&Samurais
Так вроде как уже... снег выпал. 15.01.2002 14:12:53, Lesha
Aya&Samurais
Чего то у меня с головой. И правда выпал. А я с девчонками сегодня гуляла, жарко чего то нам было. 15.01.2002 20:43:04, Aya&Samurais
Девочки, а куда вы пропали??? После Нового года вас не видно:(((((((( С Новым Годом!!! Извините, что запаздоло:)))) 15.01.2002 13:05:30, Иля
Спасибо. Вас тоже со всеми прошедшими праздниками. У нас были рождественские каникулы в сопровождении совем не праздничного гриппа. 15.01.2002 14:14:05, Lesha
Гушка
Привет. А какие цены на коньки? Как ваша детская академия работает? 15.01.2002 10:49:04, Гушка
Цена 750 тенге. В академию пока не ходим по причине затяжного гриппа у нас обеих. А как ваш садик? 15.01.2002 10:54:36, Lesha
Гушка
С каждым днем все лучше и лучше. Утро начинается с крика , но только доезжаем до адика все проходит. Зато за 4 дня мой ребенок приучился к порядку , теперь он сам собирает игрушки и складывае свои вещи. А где вы кататься собираетесь на Медео? 15.01.2002 10:58:57, Гушка
На Медео нам пока рановато с таким-то инвентарем - там же теперь нет "лягушатника". Хочу разведать насчет Динамо, в прошлые морозы там лед заливали, а от нас это совсем рядом, и в прошлом году заливали крытый павильон за Дворцом спорта, а в этом году по слухам собирались залить каток и в самом дворце спорта.
Эх, теперь бы выздороветь, третью неделю болеем.
15.01.2002 11:05:00, Lesha
Гушка
Поправляйтеь. Грипп сейчас и правда очень тяжелый . 15.01.2002 11:58:53, Гушка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!