Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

Отчет по кулачкам и поныть...

Cпасибо всем за кулачки. Съездили мы с Мишкой на УЗИ. Только вот не знаю плакать или радоваться. Ну почему врачи не могут сказать однозначно??? говорят постоянно загадочно. Честно говоря, не понравилось мне как мы съездили. Я привыкла, что мы приезжали, нам делали УЗИ, выдавали заключение, потом консультация и свободны. А сегодня, новый профессор, собрал кучу студентов и объяснял им все по монитору медецинскими терминами и постоянно причитал: Ах бедная почка... как она страдает, но как она старается, и мамочка должна помочь и ребенок сам ребенок должен себе помочь. Я спрашиваю ЧЕМ помочь? а он мне: все вопросы к врачу лечащему. Ещё сказал, что у нас гидронефроз правой почки :((( в конце, я ждала, что он мне даст заключение и я пойду на консультацию, но он выдал две фотографии и всё!
Наш врач сказал, что все у нас хорошо, не переживать, никакой это не гидронефроз, а последствия после операций, и все у нас неплохо, вот ляжем в марте на обследование и все точно посмотрим. Но мне кажется. что он меня успокаивает... :(((
И вообще день сегодня не задался... меня жутко укачало в дороге, два раза сложла свой завтрак в пакеты. Сейчас нет никаких сил. Мишку спать уложить не смогла, а надо идти за Ксюшкой в сад и потом на английский, а Мишка теперь весь вечер будет нудеть. Ужин приготовить не успела. Ещё ко всему прочему позвонила мама и сказала, что в субботу не сможет посидеть с детьми, хотя раньше обещала точно, потому что в выходные мой брат к ним приезжает с женой, хотят в баню сходить. А я то уже размечталась, что съезжу и куплю себе что-нибудь из одежды. Так что все мои планы рухнули... хочется сидеть и плакать... я уже так устала, а поныть некому. Можите даже ничего не отвечать, просто выговорилась, может легче станет.
30.11.2006 16:49:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего, этот день пройдет и будет следующий- лучше! А вообще, я никогда ничего точно не планирую, только самым приблизительным образом. Таким способом я берегу себе нервы в случае срыва планов)))
Врачи говорят загадочно, потому что сами точно не знают. Но в случае чего перестраховываются, мол, вероятность такую допускали и т.п. Удачи вам!
30.11.2006 18:22:58, Саэко
Розочка
Спасибо!Да я тоже особо не планирую, так как обычно дома сижу, а тут вот размечталась что-то... вот и обидно, почему брат на первом месте, хотя я же заранее уже договорилась. А про врачей точно! 30.11.2006 20:02:28, Розочка
Cat&Gorgeous (1.1)
Розочка держись :)))! Может действительно всё не так плохо :)))! Кулаки мы все равно зажали за вас :))! 30.11.2006 18:01:05, Cat&Gorgeous (1.1)
Розочка
Спасибо Катюш!!! Я держусь! Холод возвращает к жизни. 30.11.2006 20:00:17, Розочка
Cat&Gorgeous (1.1)
:)))) Что, зима в Москву возвращается ? 30.11.2006 21:05:22, Cat&Gorgeous (1.1)
Розочка
Да нет пока. Просто я на прогулке замерзла, пока Мишка спал. 30.11.2006 21:48:33, Розочка
Luy
Я раньше кулачков зажать не успела, теперь зажму. на всякий пожарный.
но я бы лечащему врачу больше верила, чем профессору со студентами. лечащий врач вас в динамике наблюдал, он больше знает. а профессор... понимаешь, это еще вопрос - какой он профессор. если он только преподает, так это туфта ;) лучше ассистента спросить, который оперирует, чем профессора, который только преподает, чесслово.
не расстраивайся, все будет хорошо!!!!
30.11.2006 17:37:37, Luy
Розочка
Я стараюсь держаться. Вот погуляла, подумала, позвонила девчонкам, с которыми мы лежали в больнице. Они меня тоже успокоили. С другой стороны никаких лекарств не назначили, значит все не так страшно. За кулачки спасибо Люш!!! 30.11.2006 19:59:11, Розочка
если лечащий врач хороший - верь ему и не сомневайся. проблемы надо решать по мере поступления. все поездки и обследования всегда тяжело - морально и физически. если совсем трудно, от того, что пропустите одно занятия ничего страшного не произойдет. дети поиграют между собой. а муж есть? 30.11.2006 17:04:46, ЛАЙМиК
Розочка
Врач хороший, так что я ему верю. На английский уже сходили, Мишка уснул по дороге в коляске, так что я челый час промерзла на улице, за то вернулась к жизни! А муж на работе, так как он нас возил в больницу, на работу уехал поздно, так что сегодня вернется ближе к ночи. 30.11.2006 19:57:33, Розочка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!