Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И у нас тоже новые фотографии:-)
Мы только что после болезни:-( перенесли сразу ОРВИ, ротавирусную инфекцию и чуть не подхватили отит, благо, доктор вовремя заметил. Температура держалась неделю, ниже 38 не опускалась..... 3 раза скорую вызывали. В общем, тяжело болели, вдобавок заразили маму и папу. Сейчас (тьфу 3 раза) идем на поправку. Желаем всем деткам и их родителям поменьше болеть в новом году!
15.01.2002 08:25:28, -Лютик-
16 комментариев
Очень очаровательная малышка! Только пусть здоровенькая растет, не болеет.
16.01.2002 07:01:00, LadyBug




Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





