Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посоветуйте врача
У знакомых ребенок уже месяц дохает. Я сама не слышала, но судя по описанию похоже на ларинготрахеит или аллергический кашель. Их врачи ничего толком не могут сказать и никак не лечат. Посоветуйте, куда к врачам обратиться нормальным. К лору, я так понимаю, для начала?
29.11.2006 20:21:59, Текила
11 комментариев
Можно и к ЛОРу, но если педиатр легкие послушал и остался доволен, то не волнуйтесь - этой осенью у многих какая-то зараза с кашлем по месяцу.
30.11.2006 13:23:27, Татьяна Л
А животные дома есть? У родственников сын из болячек не вылезал, кашлял постоянно, отдали кошку - ребенок выздоровел.
30.11.2006 10:32:41, Alramia


Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

