Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф.плак

если кто помнит - голубь к нам на балкон залетел. Неделю назад.
А в субботу умер крестный Максима. Было ему около 40 лет:-((((
совпадение???? Как то не верится:-(
29.11.2006 14:14:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Махумели-сихали...
Вообще именно голубь как раз не "к этому", а к хорошему.
Личный опыт. Долго рассказывать,скажу лишь, что мне об этом говорили, когда с очень большой проблемой лежала в отделении гинекологии в Сергиевом Посаде. Может это ни причем, но там Троице-Сергиева Лавра, обитель православия российского, там народ... мудрый что ли...
Жара стояла бееее... Они к нам на 7 этаж почти каждый день влетали, и после их прилетов новости всегда были потрясающие, без исключений.
30.11.2006 00:18:12, Махумели-сихали...
Cat&Gorgeous (1.1)
Ленок, хочется верить, что это совпадение :((((! Соболезную ! 29.11.2006 17:46:27, Cat&Gorgeous (1.1)
korolka
совпадение:((( сочувствую очень:(( 29.11.2006 15:23:38, korolka
Соболезную :(
Про приметы согласна с Юффи. Если про них знаешь и веришь - сбывается.
29.11.2006 15:12:17, Колокольчик-Ло
ракушка и владюшка уже 2 года!!!
сочуствую, но верю в это, даже по телику смотрела про это, что птица прилетала часто к людям и садилась на окно, и так долгое время а в один прекрасный день не прилетела, женщинаудивилась(у них уже в привычку вошло что он прилетает) и умер муж... вот так бывает, птицы чуствуют смерть... 29.11.2006 14:50:07, ракушка и владюшка уже 2 года!!!
Юффи
мне кажется, приметы сбываются, когда в них веришь 29.11.2006 14:38:23, Юффи
что значит верю?????
Как я могла думать, что кто-то умрет???? Вы что???? Тем более довольно молодой человек:-((((
29.11.2006 14:40:53, еМЕЛька
Юффи
сочувствую 29.11.2006 14:37:54, Юффи
Nightmare
СОВПАДЕНИЕ.
Соболезную:-(
29.11.2006 14:23:37, Nightmare
Мегера Милосская
:((((((((((((Соболезную... 29.11.2006 14:19:33, Мегера Милосская
Сочу...
ИМХО - совпадение.
29.11.2006 14:17:33, Queen

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!