Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про елку спрошу!

У меня про кремлевскую елку вопрос! Кто-нибудь там был с трехлеткой? Я где-то на сайте прочитала, что длиться это часа 2 примерно. А это только представление, или с хороводами вокруг елки вместе? Если с билетами получится, точно пойдем. Хотелось бы узнать чего там ТАКОГО ожидать!:)
28.11.2006 16:59:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сладкое зелье
Вообще это, конечно, от ребенка зависит. Мы начали на Кремлевскую елку ходить с 3-х лет. Но у меня старший усидчивый и для него не было проблемы высидеть представление. Смотрите уже по ребенку. А рассаживаются там, как хотят, поэтому приходите пораньше. 28.11.2006 18:53:17, Сладкое зелье
Хорошо, спасибо!
Вроде, он усидчивый, а там кто его знает, как себя поведет:)
28.11.2006 22:40:18, Юлия_
не были и пока не собираемся (со страшей) 28.11.2006 18:19:14, Dragonfly
АНtИЛОП_А
Рановатенько, мне кажется, куда Вы торопитесь? Ребенок все равно не поймет, что он был на КРЕМЛЕВСКОЙ елке. Если действительно хочется подарить ему праздник, я бы выбирала что-то более камерное. Не торопите время, ибо это Ваша жизнь :))), потратьте деньги как-то более рационально, что ли. Поищите еще что-нибудь. самое престижное и дорогое - не значит самое лучшее. Не думайте, что я умничаю, я сужу по своему ребенку. Ожидание елки и прихода и подарков от Деда Мороза наблюдается только сейчас - в 5 лет. 28.11.2006 17:51:07, АНtИЛОП_А
Да я и не гоню время:) Просто сама вижу, что ждет подарков, елку (наряжать, в смысле), деда мороза. А еще ,когда видит в мультиках новогодние празники, все время клянчит "хочу туда, мы пойдем туда" и т.д. Вот я и решила с ним сходить на какую-нибудь елку. Тут предложили билеты достать, я согласилась.
А кремлевская не совсем дорогая, ну я по билетам сравниваю. Нам их собираются достать дешевле.
А про престиж, это раньше (на сколько помню) туда можно было только по блату попасть или нам в школе давали, отличникам:). А сейчас покупай билет и все.
И спасибо, за совет!:)
28.11.2006 22:54:24, Юлия_
Мегера Милосская
Мы еще не были,но в этом году пойдем! 28.11.2006 17:22:55, Мегера Милосская
А если у нас с билетами получиться, и вдруг на одно число и время (что-то много "если" получается:)), можно будет встретиться:) 28.11.2006 22:57:03, Юлия_
Я там в первом классе была. Давно, конечно, но мне ужасно не понравилось. Вместо получения удовольствия - окрики организаторов/надсмотрщиков, сцена где-то далеко, а потом - по окончании - прогулка по Соборной площади по кругу. Разве что руки за спину не надо. Типа, в этом кольце детей родители высматривают своих, стоя за заборчиком.

Хотя я, конечно, была уже большая.
28.11.2006 17:21:50, Гвинивер
О!!да! это наматывание кругов я помню:) помню, как на третьем заходе по кругу разревелась, т.к. обалдела от количества родителей вокруг и от того, что деток разбирают, а меня никак... 29.11.2006 11:09:32, lazy
У меня тоже есть воспоминания из детства про елки, про хождения по кругу после представления)))))) но я вроде собираюсь с ним вместе (этого избежим:)) 28.11.2006 17:26:26, Юлия_
marusiatina
о да - оцепленная соборная площадь, по которой ходишь как на тюремной прогулке, я один раз кругов 15 намотала при -20, пока бабушка меня нашла 28.11.2006 17:24:38, marusiatina
tanyak
:)) бедная...:)) 28.11.2006 17:43:44, tanyak
marusiatina
там ОЧЕНЬ много народу, маленькие дети ес-но с родителями, с 6 лет уже по-моему только одни. Сначала и хороводы есть на 2 этаже, лего, клоуны всякие, но около каждого затейника огромное скопление народа. Представление очень красивое и интересное, каждый год они придумывают что-то новенькое, декорации отличные. НО! мам с маленькими детьми сажают в первые ряды - что оттуда можно увидеть на кремлевской сцене, окромя ног - большая загадка для меня. Плюс очень громко. Я в тчение почти 10 лет наблюдала, как маленьких детей с ревом уводили уже через 30 минут после начала представления. 28.11.2006 17:08:16, marusiatina
Сладкое зелье
Уже 3 года туда ходим, рассаживаются там, как сами хотят 28.11.2006 18:54:41, Сладкое зелье
marusiatina
это радует, что она все цивилизованнее становится:) авось, через года 4 совсем хорошо станет:) 28.11.2006 18:58:20, marusiatina
Спасибо за предупреждения! 28.11.2006 17:16:12, Юлия_
marusiatina
у меня из всех елок была любимая в Дворце Пионеров, по-моему, это сейчас Центральный Дом Детского Творчества - на Проспекте Вернадского - там есть где разгуляться перед представлением, гораздо больше массовиков-затейников+ зимний сад и поспокойнее как-то 28.11.2006 17:28:58, marusiatina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!