Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ваша креативность

Помогите придумать хороший праздник для ребенка и его родителей. Нам исполняется год, есть гости, будет праздничный стол, но вот не знаю, чтобы такое придумать, чтоб и гостям было весело и ребенок не заскучал
28.11.2006 14:53:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенку с подарками совсем скучно не было, к тому же я надула много шариков, развесила гирлянды елочные и бумажные. А для взрослых у меня была стенгазета и конкурсы, типа: вес-рост при рождении, в 6 месяцев, в год, любимые еда-книжки-игрушки, игра в перевертыши (названия сказок антонимами), переодевание памперса и одевание игрушек на скорость - за все полагался маленький сувенирчик (а можно просто фотки именинника дарить)
28.11.2006 17:04:05, Аленёнок (1г)
Делюсь опытом :) Я месяц готовила праздник, всю ночь надувала шарики, пекла торт и репетировала церемонию задувания свечей...В результате - полный дом гостей, а ребенок смотрит безумными глазами МИМО шариков и плачет:
1) сначала потому, что не хочет наряжаться,
2) потом потому что боится гостей,
3) потом потому что старший отобрал все подарки,
4) потом потому что боится свечей

В результате ребенка унесли в детскую, и после ухода гостей и уборки территории просто поиграли в обычные тихие игры - вот было радости у ребенка!!!
28.11.2006 16:40:38, Татьяна Л
Активистка (ex Ленивец)
На этом сайте много интересного, если хотите сами организовывать. 28.11.2006 15:37:14, Активистка (ex Ленивец)
Leshas™
Вот что у нас было в год.
ДР дома и в кафе Оранжевая корова
28.11.2006 15:18:21, Leshas™
Glafira
Ребенок от гостей точно не заскучает)) 28.11.2006 15:17:14, Glafira
Merlin и малыш(2)
сходите в Оранжевую Корову:) 28.11.2006 15:12:13, Merlin и малыш(2)
Leshas™
а гости ровесники ребенка или родителей? 28.11.2006 15:06:36, Leshas™
Наши знакомые, у ребенка друзей пока нет:( 28.11.2006 15:12:34, Аня и Артемка
Leshas™
тогда чей ДР? ребенка развлекать надо, а гости сами пусть развлекаются!:)))) 28.11.2006 15:15:19, Leshas™
в год то??? я следила только за тем, чтобы мой ребенок не офигел от гостей,а гости от ребенка)))) на самом деле празднование годовасии было подчинено только детям (они были примерно одного возраста). 28.11.2006 15:01:22, ЛАЙМиК
позвоните в любое агенство по организации праздника - они вам такой праздник сделают :)
28.11.2006 14:56:57, Dragonfly
Да,но это помоему большие затраты предполагает 28.11.2006 15:13:15, Аня и Артемка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!