Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

Синяк не проходит..

Полтора месяца у Макса не сходит синяк на щеке.
Упал и стукнулся щекой об угол мебели, хоть я и сделала защиту для детей. Синяк был ужосный, потом он пожелтел и я думала, что вот-вот пройдет.
А он бац и опять посинел :(
Понимаю, нежное место... но может быть такое, что он вообще останется на всю жизнь? такое бывает?
И полтора месяца уже прошло...
Вроде уплотнений никаких нет..
27.11.2006 23:03:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы к хирургу обратилась. у Артура вот так шишка на лбу не проходила месяца два... а потом хирурга вызвали, он сказал, что и не пройдет уже - маленькая вмятинка осталась, из за гематомы произошло отложение солей чего то на кости...не очень, но заметно. Лучше перестраховаться!
28.11.2006 15:30:36, Gita
Arni (1годик)
А я тут у Любашки тоже заметила синяк...на попе от давнешней прививки...месяцев в 6 что-ли ставили, честно не помню когда именно... он у неё сошел давно, а тут смотрю, опять бледненький такой появился...с чего бы это?... 27.11.2006 23:13:53, Arni (1годик)
Белладонна
у нас на щеке около 2х мес не проходил, моя тогда очень сильно ударилась. помажь Траумель С, очень помогает. в то время я о нем не знала(( 27.11.2006 23:13:48, Белладонна
Тань,а у врача,хирурга или у кого нить,не спрашивала? 27.11.2006 23:07:23, lusy(1,8)
Фря глАмУрная
неа, не была 28.11.2006 00:57:55, Фря глАмУрная
Leshas™
бывает, что синяк долго не проходит:((( у Польки маленький, но уже месяц, тоже на щеке 27.11.2006 23:07:21, Leshas™
попробуй мазью помазать "Арника"...может от трет? 27.11.2006 23:05:55, ЛАЙМиК
Мне тоже подумалось,что натирает или чешет. 27.11.2006 23:07:06, Томусик
Фря глАмУрная
не замечала, вроде не чешет 28.11.2006 00:58:37, Фря глАмУрная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!