Девчоночки, а вот поделитесь: какие у вашего малыша любимые мультяшки? А у вас? У меня любимый "Белоснежка", а вот дите со мной не солидарна.Ей милее современная Барби.А вот " Чипа и Дейла" и " Мишек Гамми" смотрим с одинаковым удовольствием.Ну а по хохоту все рейтинги побил "Ледниковый период".
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


бемби, ну погоди, белоснежка----- все-все где есть музыка :) 27.11.2006 22:58:59, Хорошая

а у меня большой любви к мультикам нет, как впрочем и вообще к телеку. 27.11.2006 22:54:51, KengaLU
ничего себе сколько вы мультиков с тематическим ребенком смотрите :) когда старшая была тематической, она смотрела Гену да бременски музыкантов миллион раз :)
27.11.2006 22:52:34, Dragonfly
А у меня старшая с "Принцессы-лебедь" начинала, никакие Чебурашки и Джерри рядом не стояли.
27.11.2006 23:02:32, Фортуна
в данном случае ребенок от 1 до 3, а тематическая мама - это мама такого ребенка)
27.11.2006 23:03:31, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
У меня просто Катюша смотрит все подряд, а манюня из всего только свои любимые.Хотя так телек вообще не смотрит!
27.11.2006 23:06:29, Фортуна



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




