Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Птица" Егор обладает умом и сооб-ррррр-азительностью:-)

Не могу я привыкнуть я к вам, милые деффчонки:-)) потому надо привыкать и рассказать немного о Егоре (1 год), ведь так? ну и совсем чуть-чуть о нас...

Выходим из подъезда, напротив дома - как бы парковка - машин по 40 в каждом ряду -Ребенок увидел нашу машину - и прямиком к ней... Вот это привычка:-)))

Сегодня описался в штаны...Я сняла одной рукой эти "зассанки" а другой в конфе "копаюсь".. ну глаза, соттветственно здесь же... Чую - ребенок чем то в меня тычет - хляжу... мокрые оттащил к сушилке, а мне сует колготки, снятые с этой самой сушилки: "одень, типа".
В момент, когда мокрые штаны через 2-3 минуты после высаживания на горшок - я зла!!! И зову ребенка - Абдул-лой!!!!

Еще у меня есть сына Максим - ему 3,5года.Совсем недавно он реально спас Егора.Я вызвала лифт, а сама зашла в квартиру. Ну и понимаете любопытство ребенка. Выбегаю на недовольные крики Егора... В этот момент Максим вытаскивает его из дверей лифта (а не из самого лифта).(фффуууу.... помните 12 летнего мальчишку, зажатого лифтом?)....

Еще Егоришка сегодня научился мне давать предмет и говорить при этом НА:-)))

а из положительного - муж сообщил довольно таки радостную новость - ему зарплату подняли:-))
А вапще - добро пожаловать в регу:-)
27.11.2006 22:35:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук и Он (1,9)
Привет тезкам!:-) Даа, Егоры они такие:-) 28.11.2006 09:41:16, Бурундук и Он (1,9)
Мать семейства
Чудесные детки, весело у вас :) И в реге фотка очень славная, только хорошо бы ее чуть уменьшить, а то в экран не влазит :)) 28.11.2006 00:36:08, Мать семейства
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Мы тоже ваши))) молодец Егорка!! просто у наших стареньких такие проблемы, что все там отвечают-рассуждают. не обижайтесь! 28.11.2006 00:25:08, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
та без проблем:-) спасибо:-) 28.11.2006 00:32:51, еМЕЛька
Arni (1годик)
Ууух, скока всего! Егоришка молодчина, а с лифтом...это ужас, Хорошо Максик рядом оказался!
А я вот тоже все никак к этй конфе не привыкну, по привычке все в ту хожу...
27.11.2006 23:10:25, Arni (1годик)
ага, смотри-ка и отвечают почти все "наши" 27.11.2006 23:17:07, еМЕЛька
Arni (1годик)
угу... с одной сторны обыдно немного... 27.11.2006 23:20:23, Arni (1годик)
привыкнем:-) 27.11.2006 23:21:19, еМЕЛька
Arni (1годик)
а че привыкать-то...скоро все "наши" тут будут...только вот соффсем не хочется делиться на наших-ненаших=( ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ДРУЖНО СО ВСЕМИ =))) 27.11.2006 23:30:38, Arni (1годик)
а почему не могете привыкнуть?:).....год в штаны..эх нам год и восемь и тож в штаны...и на горшок орем 27.11.2006 22:59:39, lusy(1,8)
в принципе я еще не ставила задачу по приучению ребенка к горшку. Перво-наперво необходимо приучить ребенка к сижению на горшке, и в этом я с вами солидарна - оремссс:-) 27.11.2006 23:07:53, еМЕЛька
Cat&Gorgeous (1.1)
Ленок, ну не переживай ты так, моя горшок еще в глаза не видела, и до лета я точно его показывать ей не буду :))!
А слифтом ты это поосторожнее опасно :))!
Поздравляем вас с повышенной зарплатой!
27.11.2006 22:51:13, Cat&Gorgeous (1.1)
шпашиба... а чегойто ты ей горшок то не показываш? 27.11.2006 22:56:08, еМЕЛька
Cat&Gorgeous (1.1)
рано ей ешо :))), мы морально и физически ешо не готовы :))! 27.11.2006 22:57:43, Cat&Gorgeous (1.1)
Individuale
прально! мы показали в 1,5 и очень быстро приучились имхо 27.11.2006 23:50:10, Individuale
Розочка
Точно сообразительный Егорка!!! :))) а мы уже горшок приносим раньше, чем в штаны надуем! так что я очень этим горда!!! Теперь не надо ловить, сам об этом сообщает! :)))
За мужа, вернее за тебя рада!!!! деньги лишними не бывают!! :)
27.11.2006 22:49:26, Розочка
ага... мы только знаем ГДЕ горшок, вот чтобы заранее принести - его - это увы... ну чуть попозже надеюсь получица:-))ну вы и постарше нас будете:-)
Розочка,Ю а вот что каксается ночи... у Егорища ТАКОЙ наполненный памперс... куда уж на ночь снимать:((( и это при том что ночью он не ест:-)
27.11.2006 22:54:38, еМЕЛька
Розочка
РАз полный, то рано снимать! Мы неделю просыпались сухие, после этого сняла! за месяц без памперса на ночь, описались один раз. Но он в ту ночку выпил поллитра кефира! :))) 27.11.2006 23:12:53, Розочка
Розочка, а это возможно из-за ваших почек?? или нет? А Миша жалуется как то на них?болят у него или нет? или это для тебя больной вопрос? если да - не стесняйся говори - не буду тебя тогда расспрашивать:-( 27.11.2006 23:18:35, еМЕЛька
Розочка
Я не думаю, что это связано, хотя возможно. В четверг проконсультируюсь у урологов по этому поводу. Дочка у меня тоже в этом возрасте стала спать без памперса и ходила уже на горшок. Это наверно наследственное! :)))
А Мишка не жалуется, во всяком случае никак это не выражает.
27.11.2006 23:25:13, Розочка
жалкоооо Мишаньку:-((( 28.11.2006 00:02:12, еМЕЛька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!