Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пустышка...и чистка зубьев...
Сходили сегодня к стоматологу...Велено бросать пустышку, прикус неправильный. Видели б они мой... И чистить велели насильно. Просто скручивать и чистить. А я себе это слабо представляю..Я ее просто не удержу уже, она сильная, бьёт метко. Теперь вот вся в задумчивости, чего делать. Ну с пустышкой понятно, будем пытаться, хотя тож не очень представляю, и так спать щас долго ложимся...:((
27.11.2006 16:47:32, доберМАМ (1,9)
15 комментариев


А электрическую щетку не пробывала, у нас на УРА пошла.
27.11.2006 17:05:20, Мама Пупусиньки (уже 2!)
В аптеке не знаю, не смотрела, а Алинке покупали в маркткауфе, на щетке нарисован зайка + пасту с зайкой купили, так в виде игры, со сказкой про зайку и чистим.
27.11.2006 17:45:45, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Надо свекрови свистнуть, они со старшей дщерью постоянно туда мотаются.:)))
27.11.2006 17:48:35, доберМАМ (1,9)
у нас чистит зубы со всеми членами семьи))))))))))
27.11.2006 16:49:47, ЛАЙМиК
В том-то и проблема, что у нет таких вещей или процессов или еды, за которые она будет что-то делать. Поэтому посулить ей сложно что-либо..
27.11.2006 16:55:45, доберМАМ (1,9)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
