Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето

А вот расскажите мне пожалуйста, как вы проводите лето ?
Точнее где его проводят ваши дети???
До лета еще далеко, конечно, но я уже думу думаю - куда деть масю из Москвы на все лето (((((, не бросая работу, и с бабушками у нас - проблема.
26.11.2006 16:22:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы, наверно, не в счет, т.к. живем сейчас в подмосковье. так что все лето на природе, лес, озеро... а на выходные еще и на дачу отдаем бабушкам-дедушкам)))), хотя это даже смешно. Не знаю, как бы проводили время в Москве, думаю, все равно уезжали бы из Москвы или по возможности отдавала бы родителям, хотя они работают, но мама не все лето. 27.11.2006 00:46:52, Shinjin&Чипполинка
Kapelka
Всё лето сидела с детьми на даче.Следующим летом планируем всё ту же дачу +юг.А если бы работала,то были бы в Москве.У нас с бабушками тоже напряжно:) 26.11.2006 19:31:01, Kapelka
За городом. Нам повезло- у нас дача с бабушкой. Не было бы- снимала бы дачу и нанимала няню. 26.11.2006 18:50:03, Евa
Бегония
Из Москвы в Киев, погостили, из Киева в Нововолынск (тоже украина, но западнее гораздо), погостили долго, потом Львов, из львова в сочи на поезде вдвоем с Димкой. В Сочи 3 недели, 1 из которых с папой :) Из Сочи самолетом в Москву (ибо дешевле, чем поезд - парадокс).
Будущим летом даже и загадывать не хочу - может работать буду...
26.11.2006 18:41:45, Бегония
tanyak
Мы два лета были у бабушки с дедушкой за городом - пол недели в Москве, пол недели за городом. На след. лето обязательно планирую на море куда-нибудь за границу или в Сочи в хороший санаторий. Правда не знаю, что получится, но очень надеюсь. 26.11.2006 18:02:47, tanyak
Leshas™
оба лета в Москве - тошнит уже! 26.11.2006 16:35:37, Leshas™
+1
наверное, будем разъезжать по всем дачам, куад нас пригласят родные-знакомые:)
26.11.2006 17:56:57, Шарлотка
То же самое, но почему-то не тошнит, наоборот, я бы на еще одно такое лето согласилась, а то мы не везде съездить успели ;)) 26.11.2006 17:31:17, Нэко
вот вот )) 26.11.2006 16:36:36, Janisha
молодцы ) 26.11.2006 17:37:17, Janisha
Individuale
а я решила не работать :) и сижу с мах на даче :)) 26.11.2006 16:27:24, Individuale
marusiatina
+1, но хотелось бы море, но в этом году не разрешили, бум пытаться в следующем 26.11.2006 18:21:03, marusiatina
Individuale
и у нас такая же фигня :))) 26.11.2006 18:58:24, Individuale
Не могу работу бросить (((( 26.11.2006 16:35:01, Janisha
Nightmare
июнь с няней в москве, на июль бабушка берет, 2 недели в августе у на с мужем будет отпуск - поедем в теплые края. В прошлом году было так же, только без теплых краев, август тоже в Москве. Они с няней из парка просто не вылезали, домой приходили только есть и спать:-) 26.11.2006 16:26:50, Nightmare
Парк - это хорошо, но все таки не травка в деревне.
Очень я нянь боюсь (((. Сталкивалась с проблемами в соседкой семье.
Дикая история (
Но если с няней повезло - это огромнейшая удача.
Немножко завидую )))
26.11.2006 16:31:11, Janisha
Nightmare
Истории разные бывают, а выхода другого, кроме няни, у меня все равно нет и не будет. Так что я няню проверила через СБ на работе на предмет криминала, 1 раз послушала диктофоном, понаблюдала тайком на прогулке и мамаш на площадке между делом порасспрашивала. Убедилась, что зла Михе точно не делают, и на том успокоилась.
Травки в деревне у меня тоже нет.
Так что не завидуйте моей безысходности:-))
26.11.2006 16:37:01, Nightmare

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!