Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Градусники ...

Кто чем пользуется?
Мы кажись уже все попробовали.
И обычный электронный, и соску, и вот седня по совету друзей ушной купили...
Вот тут чудеса и начались
Соска показывает 38,4, а ушной 37,1. Жду когда окончательно заснет чтобы обычным померить...

У кого нить был опыт пользования ушного?
25.11.2006 23:40:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
точнее ртутного ничего нет. 26.11.2006 19:09:24, Евa
КошМарочка
если честно меня вполне устраивает точность нашего электронного... Но проблема не в этом, а в том что и этим недлительным вариантом фиг воспользуешься. Кое кто всегда против ;-)
А ртутный я не люблю. Долго, и черевато
26.11.2006 19:13:30, КошМарочка
Розочка
У меня 4 градусника: ртутный, электронный, ушной и соска.
Соской не пользовались, уж очень долго её надо сосать и така форма нам не понравилась.
Электронный врет на 2 градуса по сравнению с ртутным, так что я уже привпособилась и градусф эти прибавляю. Ртутным долго мерить, но дочка уже привыкла, так что если темпа высокая, перемериваю всегда им. А недавно подарили ушной. Там в инструкции написано, что нормальная температура в ухе, это 37.7, что соответствует в подмышечной впадине 36.6. Но ушной нужно правильно засунуть и чтоб ухо было без серы, а то неправильно покажет. так что к ушному надо приспособится.
26.11.2006 16:04:33, Розочка
Лапушок ( и Лёнька!)
У нас ушной Браун, показывает чуть меньше обычного если мерить не в самом ухе, а рядом, и больше обычного,если в ухо засовывать. Мне нравится ,удобный, быстрый. Простым ребенок мерить не дает, а тут хоть понять какая примерно температура можно. Теперь сам уши подставляет:) 26.11.2006 14:33:52, Лапушок ( и Лёнька!)
КошМарочка
Перемерила.
Соска показала 37,5, обычный электронный - 37,2. Про ушной прямо таки помолчать хочу. И про продавцов в магазине Кенгуру который его продали как СУПЕР...
Итак ушной показал 36,3 - что ну НИКАК не соответствует правде. А все дело в том что .... он СЛИШКОМ ТОЛСТЫЙ для детского уха... Уроды блин... (Прошу прощения, не сдержалась)

Ртутный не люблю и не пользую, если у нас проблемы с электронный который пару минут надо подержать, то что будет если его надо будет минут 7-10 держать, как положено с ртутными...

26.11.2006 00:51:30, КошМарочка
А я ни как не научусь электронным пользоваться (. Он почему разную темпу показвает через интервал в несколько минут ( 26.11.2006 14:42:44, Janisha
fimka
Был у нас такой градусник Браун, да и сейчас где-то валяется, маме кто-то дарил. Там даже в инструкции написано, что температура в ухе отличается от температуры тела, не помню только в какую сторону. Нам это было неудобно, вот и перестали пользоваться. Да и колпачки сменные к нему насколько я помню не дешевые. В итоге сейчас пользуемся ртутным и простым электронным, правда его временами глючит. 26.11.2006 00:20:50, fimka
электронный. показывает точно если после того, как он попищит еще минуту-две подержать 26.11.2006 00:19:02, Ксюх (Максимка 2!)
Ма-Тари-Кари
ртутный 26.11.2006 00:17:40, Ма-Тари-Кари
tanyak
Лобный у нас, классный, рекомендую. Бремер. 26.11.2006 00:16:27, tanyak
+1 26.11.2006 23:03:00, lusy(1,7)
Merlin и малыш(2)
ох, надо пойти хоть како-нибудь купить, а то мы как летом потеряли, так без него и живем 26.11.2006 00:13:41, Merlin и малыш(2)
Перепробоала много электронных, и в результате вернулась к ртутному. Не люблю его, но точнее температуру больше никакой не показывает. 26.11.2006 00:11:04, Рукавичка
KengaLU
я какие уже только не перепробовала, кроме ртутного, так как ртутных у нас в магазинах нет. может в русской аптеке только, но я в любом случае ртутный дома иметь не хочу.
так вот на сегодняшний момент у нас есть ушной фирмы Браун, потом есть тот который я использовала для измерения БТ (его или в рот или в попу =), и ещё один, который надо прикладывать к виску. Каждый раз когда у детей поднимается темпа, мы с мужем начинаем мерить всеми градусниками и получаем кучу разных ответов. Ушной показывает в одном ухе одну темпу, в другом другую, а потом в первом ухе показывает третий вариант. Тот который для БТ мы ни в рот ни в попу засунуть не можем, а подмышкой тоже непоказательно. Тот который к виску тоже сам с собой договориться не может и показывает разное от минуты к минуте. НИКОГДА я не знаю точную темпу моих детей. Высчитываем приблизительную и от неё отталкиваемся. я уже плюнула точную узнать. вроде бы тот, что в попу должен быть ближе всего к правде, но ктож мне из детей даст всовывать его...
25.11.2006 23:58:42, KengaLU
слуш.. на моем ртутном стоит страна производитешь - США, амрус энтерпрайзис :) 26.11.2006 00:08:31, Dragonfly
KengaLU
попыталась поискать в сети. нашла только российские сайты. может они ртутный только на экспорт делают или для госпиталей? в продаже я таких не видела. 26.11.2006 22:00:14, KengaLU
KengaLU
да? надо же. может я не знаю что такое трутный? я только русский помню из свого детства =)
26.11.2006 01:08:32, KengaLU
У нас ртутный и электоронный.. Предпочитаю ртутный... Электронный врёть.. 25.11.2006 23:51:27, доберМАМ (1,9)
Магистр
+1 26.11.2006 12:51:44, Магистр
Фокси
У меня обычный и электронный, но у него батарейка села и давно уже не пользовалась, и он показывал на 0,2-0,3 меньше. Мечтаю о лобном. Но он дорогой и не факт, что тоже верный. 25.11.2006 23:45:15, Фокси
нет, мы ртутный юзаем и только его. 25.11.2006 23:42:56, Dragonfly

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!