Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Вот такая фигня

Что бы сделали вы?

Позвонила свекровь, предложила забрать Польку не на эти выходные, так на другие.
У мя сразу тараканы в голове:
она очень любит Польку и оставалась с ней не раз, но максимум на сутки, не на все выходные, чет боюсь я ей отдавать, а почему - объяснить не могу:((((
Отдых, канэшн, не помешает, с другой стороны что я без неё делать буду:((((
Не смейтесь, но чет мне, беременной, в голову засело и не выходит.
24.11.2006 17:12:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Спокойно, за выходные ничего не случится. А если мамская ревность замучает - заберешь! 24.11.2006 21:06:21, Льняна и бобрик
korolka
я тож переживала, ща спокойно отдаю:)) Полька ж бабушку любит, надеюсь?:))) 24.11.2006 19:04:11, korolka
tanyak
Аж завидно. У меня свекровь раз в год появляется, никогда не сидела с Сашей. По этой причине я конечно же ей не отдала бы. Вот своим родителям - запросто, только они боятся без меня. Так и получается, что только с няней и могу оставить. :( 24.11.2006 18:32:00, tanyak
А есть основания не доверять бабушке ????
не может быть таких опасений, если человек всегда себя показывал только с лучшей стороны.
24.11.2006 18:05:40, Janisha
Оставляй, не бойся))и не ревнуй, самое главное:) 24.11.2006 18:03:11, Queen
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
оставляй, не бойся. Мамам, особенно беременным, тоже иногда надо отдыхать и думать о себе. 24.11.2006 17:55:05, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
Юффи
и я не могу. очень понимаю 24.11.2006 17:48:20, Юффи
Магистр
Я сбагриваю Данку регулярно: вот только что муж отвез. Я, правда, завтра работаю :) но вечером - морально разлагаюсь в пивной :) заберем в воскресенье после обеда. Данке там сильно нравится, они с ней и гуляют, и развивалки всякие у них, и книжки с упоением читают (чего нельзя сказать обо мне), и раскраску новую купили, и кисточки-краски всякие... Так что - всем хорошо. Я немного отдыхиваюсь, джеть отрывается на бабушке-дедушке. да, я, возможно, никудышная мать, но лучше передохнУть, чем передОхнуть, чес слово. вот. 24.11.2006 17:46:56, Магистр
Отдай. Между сутками и выходными разница не велика (вы же в воскресенье ее заберете?) У меня сейчас мама стала Пашку с ночевкой с субботы на воскресенье иногда забирать - такая красота :) И, самое главное, Павлу это тоже, похоже, по приколу. 24.11.2006 17:43:47, Колокольчик-Ло
Ты пойди с обратной стороны. Сначала придумай, чем заняться, а потом уже отдашь)))) 24.11.2006 17:22:43, ЛАЙМиК
Кто б мне предложил мою забрать.:)))) На денёк точно б отдала.:)) А может и на 2.:)))) 24.11.2006 17:19:25, доберМАМ (1,9)
Белладонна
отдай...всегда же можешь приехать и забрать на след день. тебе нужен и отдых, да и Польке смена обстановки:) 24.11.2006 17:17:24, Белладонна
Люськин
+1 24.11.2006 17:45:43, Люськин

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!