чего много в Европе и нет в России
муми-троллей! обыскалась старшему мумика мягкого, везде один ответ - есть в финляндии и европе, тут не видели...
ты про них говорила? ;)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ж)господи, только зашла- а тут меня вспоминают. Не про них, но вот, оказывается, и мумиков нет в Москве. Еще нет игрух деревянных- каталок. Я недавно хвасталась, что мы Кате из Берлина привезли. Еще нельзя по инету заказать памперсы для взрослых. Недавно столкнулась с проблемой- надо было для быбушки купить- ну нигде их с доставкой нет. Так что есть еще незанятые ниши:)
24.11.2006 14:00:31, Евa
плохо искала) я все покупала. нужно еще? телефон дам.
24.11.2006 17:26:42, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Ну может, я плохо искала? Мне нужны были на самом деле не памперсы, а прокладки урологические. Или на худой конец памперсы. Фирмы seni.
24.11.2006 16:54:47, Евa

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


