Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елка в доме-музее Ермоловой

Девочки, если кто бронировал билеты на эту елку - билеты вчера привезли. Я сейчас звонила - мы на 29-ое записывалиь (или на 28....нет, все-таки, на 29:) ) - можно ехать выкупать. Но в след. понедельник (27 ноября) они до 14.00 работают (санитарный день дальше), вторник - выходной. В выходные работают. Предварительно можно созвониться с кассиром - 290-46-61, Светлана Васильевна. Очень рекомендуют приезжать за билетами в выходные (не обязательно эти), т.к. там будет научный сотрудники и методисты, которые могут ответить на вопросы касательно елки. Судя по доброжелательности "телефонных" тетушек, верю, что ответят:))
Вот.)))
24.11.2006 13:41:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно присоединиться ????
или уже поздно (((
24.11.2006 15:35:42, Janisha
не знаю:((( Это же не совместная покупка билетов... Речь идет о выкупе брони, которую каждый делал самостоятельно. До 20-го ноября в доме-музее желающих записывали:((( Но может, у них остались билеты, или будет невыкупленная бронь. Попробуйте им позвонить - 290-54-16. Удачи:))) 24.11.2006 15:51:38, Веселый Ангел
Спасибо
записали уже в бронь, но шансы есть )))
24.11.2006 16:03:18, Janisha
а на какое число?:)) 24.11.2006 16:05:04, Веселый Ангел
Я сказала тетушке что на любое в принцимпе мы согласны.
24.11.2006 16:17:15, Janisha
думаю, получится - обязательно кто-то не придет... А вы были уже на этой елке?:) Мы - первый раз идем... 24.11.2006 16:26:59, Веселый Ангел
Только инет включился )) нет идем в первый раз ) не знаю, как пойдет )
Сказали надо какой нибудь стишок рассказать. Мамочке надо будет сильно помогать )) А я очень не театральная ))))))))))) это я так помягче выразилась )
24.11.2006 17:53:15, Janisha
спасибо ) 24.11.2006 15:55:18, Janisha
ой, Ангел, спасибо за инфу:)) Мы тоже туда записались...так вы все же на 29 (или на 28?) :)))) Мы - на 28... 24.11.2006 13:55:26, инга
чтоб я помнила...щас...елки, не компьютер, а дерево желаний - весь в клеящихся бумажках...так, вот. Ага, 29!!:))) (я невменяема была, когда записывалась на елку - работы море, у одного уха трубка с "ермоловской" тетенькой на проводе, в другое - что-то дизайнер дудит, что-то под руки подсовывают и еще аська рабочая как рождественская елка мигает...думала спчу!:) ) 24.11.2006 15:59:09, Веселый Ангел

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!