Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница

Девочки, посмотрите в беременной

Там че т никто не отвечает, а мне очень нужно мнение со стороны , как бы вы поступили! Уже срочно надо к врачу, а я все никак не выберу - к какому
24.11.2006 11:26:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VERbA
Люд, я наблюдалась в обычной ЖК, а в 36 недель стала ходить в РД уже к врачу который принимал роды.
Ты в 4 планируешь рожать?
Из твоих я бы выбрала 1 врача. Кстати, если чего то могу скинуть координаты мужика у которого рожала я(зав.отеделением). Все прошло супер, ничего не колол(он за натурал роды), без разрывов все прошло.
24.11.2006 15:19:34, VERbA
Сказочница
а как его хфамилия? напиши на мыл.не могу я в жк обычную ходить, вдруг опять ИЦН? ниче они не сделают, они меня в прошлый раз отправили еще недельку дома посидеть, даж больничного не дали, козлы.. а у меня уже 21 неделя была, все мыслимые сроки прошли для операции. так что к ним теперь тока за обменкой
24.11.2006 15:28:38, Сказочница
VERbA
А ну да... У теяб же ИЦН в ЖК проморгали. Мда... Тогда тебе сразу лучше в РД. Хотя если честно, то я не знаю возмет ли он тебя на таком раннем сроке. Я к нему пришла в 30 недель, он меня посмотрел, карту полистал и отправил гулять до 36 недель. А с 36 недедь я к нему ходила каждую неделю.
Зовут его Царьков Валерий Николаевич, рД №4, может слышала. К нему в приемном отделении при РД всегда в 11 часов очередь собирается.
24.11.2006 15:34:57, VERbA
Я бы выбирала не врача, а роддом, т.к. в родах все зависит от акушерки, а после родов - от палаты и детских медсестер. Ну и конечно, зав отделением может быть хорошим администратором - но совершенно необязательно хорошим практиком, скорее всего даже наоборот она все неприятные случаи отправляет к своим подчиненным, а себе собирает самые "сливки"... 24.11.2006 14:22:08, Татьяна Л
Первую. Во враче не так важна душевность (особенно во вторую беременность), как профессионализм и связи. 24.11.2006 12:58:08, Колокольчик-Ло
Первую наверное. Вот у меня была суперопытная врач, не душевная в общем-то, но зато она роды классно проводит, ей можно было доверять. Я тоже такая вся Маша умная))), и поэтому ей всегда кучу вопросов задавала и допытывалась обо всем, иногда сложно было, тк авторитет то у нее вон какой...но зато с каждым разом я убеждалась какой она великий спец)))) 24.11.2006 12:34:34, Amindalia
Магистр
не знаю. У меня воспоминания о родах довольно кислые. на отношение врачихи не могу пожаловаться, если будет необходимость и возможность, родила бы второго у нее, но... теперь я хочу официального контракта, близость к дому, комфортные условия послеродовые и профессионализм. 24.11.2006 11:42:13, Магистр
Сказочница
у нас нет контрактов - провинция. и все роддома приблизительно одинаковы по комфорту, вернее, некомфорту)) и близко все. так что, те, кто хочет рожать покомфортней - договариваются
24.11.2006 12:16:09, Сказочница
Магистр
я бы пошла к той, которая помоложе :) просто так :) 24.11.2006 12:27:22, Магистр
Сказочница
)) спасибо за мнение! очень важно для меня
24.11.2006 13:06:41, Сказочница
Магистр
да не за что :) 24.11.2006 13:11:09, Магистр
Льняна и бобрик
Надо условия ведения смотреть и харизматичность врача, конечно. У нас в консультации была молоденькая Карина, супер тетка и знает много - все время что-то учила-читала. А одна опытная в климаксе очень орала на всех. Близость к дому тоже немаловажно на последних месяцах. Встречайтесь с обеими и выбирайте по сердцу. 24.11.2006 11:39:31, Льняна и бобрик
я бы поближе к дому и лучшие условия выбирала. а врача у которой рожать можно ближе к 30 неделям выбрать, к ней на консультации ездить. Я второй раз пошла в ЖК (у нас хорошая), договорилась с врачом об индивидуальном ведении беременности, об индивидуальном графике анализов... А потом ближе к родам уже определялась с врачом. определилась, а рожала у дежурной бригады все равно :) 24.11.2006 11:33:39, Dragonfly
ой Люд не знаю.....я три раза рожала и каждый раз находила какие то минусы в родах,а роддом один или разные... 24.11.2006 11:29:15, lusy(1,7)
Сказочница
родом один и тот же
24.11.2006 12:17:15, Сказочница

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!