Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анаферон? Оксолинка??

Задача такова: пройти всех врачей в поликлинике, сдать анализы и при этом НЕ ЗАБОЛЕТЬ. Что лучше сделать? Анаферон подавать? Мазать нос оксолинкой перед походом в поликлинику? Еще что-нить?
23.11.2006 19:19:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Намазать нос Вифероном перед походом в поликлинику. 23.11.2006 23:09:39, Розочка
Оксолинку очень уважаю 23.11.2006 23:09:22, Саэко
zaika***
Анаферон моим вроде помогает. ТТТ 23.11.2006 20:22:35, zaika***
вот ни чем уже не хочу свою пичкать...НАДОЕЛО!

даже тем-ру стараюсь не сразу сбивать или народными средствами пытаюсь лечить.
23.11.2006 19:56:31, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Нам тут лор сказала, что анаферон вообще ни в коем случае...что у него действие ооочень плохое(я вам точно не расскажу действие - тк не врач), он портит иммунитет...
А другой врач сказала, что оксолинка - это только для успокоения родителей, что ни ига она не помогает....
Извините, что расстраиваю....
Уж лучше тогда интерферрон капли, мы капали чтоб не заболел, когда сами болели...
23.11.2006 19:36:12, Amindalia
Махумели-сихали...
Везет вам с врачами...
Мне порой кажется, что врачи часто говорят то, что родители хотят услышать.

Любой медпрепарат может как помочь, так и навредить. А иммуномодулятор - тем более... Ежу понятно, что если иммунитет постоянно поддерживается иммуномодулятором, то свой "собственный" иммунитет однажды может на это дело забить. А потом мы слышим "Принимали-принимали 100лет и еще больше болеть стали"

ИМХО Я мажу оксолинкой, но когда грипп гремит - вообще всем семейством мажемся. А каждый выход на люди мазаться - крышу снесет... ИМХО
24.11.2006 01:12:29, Махумели-сихали...
Ясно, завтра еще нашего педиатра спрошу. 23.11.2006 19:38:43, доберМАМ (1,9)
Juli.
Деринат можно, если вам подходит, еще ирс 19 и апельсины, аскорбинки. 23.11.2006 19:26:22, Juli.
Апельсины она не будет, не любит, Биовиталь Гель отказалась пить из-за этого. А деринат этт да, я про него забыла, мы им последний насморк вылечили. Шпасиб. :) 23.11.2006 19:28:06, доберМАМ (1,9)
Магистр
одеть скафандр на ребенка химзащитный :) 23.11.2006 19:23:27, Магистр
Есть такая мысля. И на себя заодно.:)))) 23.11.2006 19:24:36, доберМАМ (1,9)
Terracota
Дальше невропатолога не уйдете в таком виде:)))))))) 23.11.2006 21:17:31, Terracota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!