Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и владюшка уже 2 года!!!

у кого дома 17-18 град??

девушки вопрос: у кого дома 17-18 градусов, во что вы одеваете ребенка когда он играет? и когда спит... а то мне кажеться что я немного тепло одеваю, может так и не стоит кутать? скажите пожалуйста как увас..
23.11.2006 15:58:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
ужас,я бы умерла сразу....ну или бы уже все обогреватели включила какие тока можно 23.11.2006 21:48:13, Люськин
Elann
у нас где-то около 20. по квартире ходит в футболке и трусах, иногда еще колготки хлопковые одеваю; спит в хлопковой пижаме под тонким одеялом. 23.11.2006 19:02:48, Elann
korolka
при 17-18 - штанишки легенькие иль юбочку, носочки босоножки (если удастся) кофточку легенькую...
спать, могу пижаму, могу футболку, могу в одном памперсе уложить...
сама так же хожу... муж в свитере:)))
23.11.2006 17:58:25, korolka
VERbA
у нас 25-26. и честно, я такая мерзлявая, что при темпе ниже 22 гр начинаю покрываться мурашками и кутаться.
А 17-18 это ваще засада.
Цветочек ходит в майке и шортиках.
23.11.2006 17:50:22, VERbA
У нас точно больше, чем 17-18 градусов, но моя красавица дома ходит исключительно с голыми и босыми ногами, т.е. без штанов/колготок, носков и тапочек, только в кофточке (хорошо, если с длинным рукавом - это я как мерзляк так думаю) и в трусиках. Штаны не заставить одеть дома, как и носки или такпочки. Вне дома такая "полуголая" не ходит :))
Спит или с пижамке (одеваю, потому что постоянно раскрывается и ноги голые) или только в маечке - по разному.
А во что одеваеете?
23.11.2006 17:15:45, лучик
а может не стоит кутать? если у вас всегда так прохладно, он уже привык, наверное.:) 23.11.2006 16:55:14, Nushka
Юффи
я думаю, что отучать (раздевать) надо постепенно 23.11.2006 16:59:06, Юффи
Юффи
у нас. в прошлом году зимой ездили в Голландию. Там привыкли к влажному климату (Северное море), открытым окнам (через 2 недели спали с открытым окном), к холоду в ванной.
Теперь у нас дома всегда открыты форточки. Дома одеваю кофточку и штанишки (брючки), носки и тапки, которые она все время снимает. Самое главное, что она бегает пол дня без тапок (я уже устала их одевать, целыми днями бегаю за ней), и не простужается. Спит под теплым одеялом. В байковой пижаме.
Я очень боялась снимать подгузники, так как пол холодный. Но вроде ничего..
23.11.2006 16:41:46, Юффи
У нас градусов 25 не меньше..Бегает в футболке или топике и в шортах. Носки, сандалики. 23.11.2006 16:12:53, доберМАМ (1,9)
Strawberry
А у нас 28. И как вы еще не вымерзли... как мамонты... 23.11.2006 16:07:54, Strawberry
ракушка и владюшка уже 2 года!!!
ууу 28 ЭТО КРУТО!!! ВЕЗЕТ, У НАС ТАКОГО НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ :-( 23.11.2006 16:50:38, ракушка и владюшка уже 2 года!!!
KengaLU
по квартире бегают в штанах, носках, тапочках и бодике с длинным рукавом.
спят в хлопковых тонких пижамах под пуховыми одеялами.
правда я у нас в основном поддерживаю 20 градусов в комнатах. отопление регулируется нами лично.
23.11.2006 16:06:28, KengaLU
Реша
у нас категорически отказывается от носков и обуви, поэтому я забила и дочь бегает босиком, в штанишках и рубашонке. 18 градусов почти всегда. и одеяла мы тоже не признаем. ни разу не болели, ТТТ 23.11.2006 17:14:39, Реша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!