Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Наверное к теме о маме-ехидне. Оставила

Наверное к теме о маме-ехидне.
Оставила дочерей на попечение бабушек, каждой по одной, так как с двумя кроме меня никто не справляется. Сама быстро в магазин побежала, накупить памперсов, детских порошков, кашек и т.д. Обычно то с ними, одна в кенгуру, другая в коляске и пакеты висят на всем на чем повесить их собственно можно. Накупила всего. Возвращаюсь. Какой-то молодой человек пакетики донести предлагает. Ну я знамо дело в преступных мыслях его подозреваю, но один понести даю (тяжелые они). Идем болтаем. Он телефон попросил, я ему про свое семейное положение, продемонстрировав между прочим чем пакеты забиты . Он расстроился, но пакет несет дальше и разговор продолжается (правда в другое русло уходит). И ловлю я себя на мысли, что все происходящее, начиная от самостоятельного (без детей, хоть и ради них) похода в супермаркет и заканчивая вот этой попыткой знакомства, очень мне нравится. Как глоток свежего воздуха, право слово. Какова, а? Как детей нет рядом так с мужчинами кокетничать?
Ну ничего, вот муж приедет, мозги мне вправит. Соседи то видели, как чужой дядя мне ручкой махал :).
14.01.2002 13:43:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ель
у мя немножко другое: а я ваще говорю мужу а не создать ли нам швед. семью ? )) 14.01.2002 17:20:40, Ель
Мне муж в свое время предлагал то же самое, правда в шутку. 15.01.2002 01:16:01, Сонечка
Мне муж в свое время предлагал то же самое, правда в шутку. 15.01.2002 01:15:57, Сонечка
Aya&Samurais
:) И как муж? 14.01.2002 20:59:57, Aya&Samurais
Ой, понимаю очень хорошо!:))) На меня если мужчина внимание обратит (все реже и реже такое происходит), то я неделю потом не хожу - летаю!!! 14.01.2002 15:11:15, Сана
Юля С.
:))) 14.01.2002 14:21:00, Юля С.
ну и что??Я вот в командировку на 2 дня ездила с коллегой-мужчиной.В СВ две ночи.Два обеда, два ужина...Прикольно. 14.01.2002 14:14:32, Евра
Aya&Samurais
У-у-у-у! Ну это ваще :)! 14.01.2002 20:57:05, Aya&Samurais
Э-э-х, а ведь приятно, чёрт побери :)) И муж должен оценить :)
Кстати насчёт ехидн. Вы что, ехидн не видели? У меня одна знакомая есть - ребёнка 2 года ночью одного оставляет, а сама на дискотеку. "А что, - говорит, - я ему бутылочку в кровать положила, проснётся - попьёт." А вы говорите ехидны...
14.01.2002 14:05:50, BECHA
Aya&Samurais
Ужас, какой! А малыш как? Ой, не знаю я как такую историю услышу... возмущатся начинаю. Мне мама все время замечание делает: "Ну какое тебе дело до чужих детей? Ты своими занимайся!" Мама наверное права, пойду своими заниматься :). 14.01.2002 20:59:33, Aya&Samurais
Бутурлина Юлия
Айя, привет! Я тоже здесь пока. Ну какая ж ты ехидна. кокетка скорее (шучу). Еще молоденьким нравишься, здорово то как! А бабаушки то тебя из окон видали, моя бы свекровь целую историю состряпала, с поцелуями и обьятиями.
А все тебя спросить хотела, как ты со своими красавицами по магазинам ходишь? Летом я в коляску все бросала, она хоть и не подьемная была (двойная) да еще с продуктами, но роль тележки выполняла хорошо. А потом мне это дело надоело, я стала все по телефону в супермаркете или магазине детском заказывать, копейки за доставку и нафиг корячиться. А свободное время без деток трачу на посещение салона красоты или на аэробику хожу.
14.01.2002 13:58:14, Бутурлина Юлия
Aya&Samurais
Приветики! Я то же в коляску все бросаю. В супермаркет-то можно заказывать. Да вот.. ну нравится мне процесс покупки, хоть и домой потом тащить приходится. А потом мне же не на пятый этаж переть, заехал домой, прямо с улицы и разгружай себе :). 14.01.2002 14:41:04, Aya&Samurais

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!