Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магистр

Опять НИЧЕГО не успела!

Мой выходной (методический)день близится к завершению.
За этот день я прошвырнулась по трем ближайшим магазинам, сварила рыбный бульон, постирала три порции белья, не считая ручной стирки Данкиной изгвазданной до неприличия куртки, подготовила на завтра 2 лекции, проверила 25 тетрадей, написала планирование по надомному обучению, сочинила контрольную для 7 класса на послезавтра, вымыла кухню (плита, посуда, раковина, пол), заодно пол в коридоре и ванной, зашила внезапно разъехавшиеся по шаговому шву детские штаны, забрала детя из садика, полчаса протрепавшись с воспитательницей, построила город из кубиков, приготовила жюльен из курицы с грибами, сложила семь паззлов, посмотрела мульт про Лунтика, уложила детя спать... В общем. ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛА!!!
Ибо надо было сходить к врачу, надо еще доделать иллюстрации к завтрашним лекциям, погладить белье, осторожно разогреть остывший жюльен, когда наконец припрется с работы муж, снова мыть посуду, убирать на кухне, убирать погром в комнате...
А я мечтала провести выходной так: врач-ванна-косметические процедуры-кофе с пирожным... не судьба. вот. Длинно, но от души.
21.11.2006 22:19:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Ну ты даешь! Мне от твоего списка поплохело прямо. Вот читать устала,:)) а ты все это переделала! Одна! Еще больше уважаю. :)) 22.11.2006 08:57:37, tanyak
Cat&Gorgeous (1.1)
Вот это да! Мне стока за неделю не переделать :О 22.11.2006 02:13:03, Cat&Gorgeous (1.1)
Розочка
ужас... ужас... я себя теперь вообще лентяйкой ощущаю... Столько дел переделала, да тебе памятник надо поставить!
А отдых нам и не светит, о каком мы мечтаем. хотя мечты то реальные, просто полежать тихонько в ванной и чтоб никто не доставал....
21.11.2006 22:44:56, Розочка
Leshas™
ты должна собой гордиться! я тобой тоже горжусь, я бы не доползла до компа после такой нагрузки:)))) 21.11.2006 22:31:39, Leshas™
Магистр
гы :) до компа :) а кто доделывать иллюстрацуии за меня будет? :) и муж вон проплз - пошла греть чертов жюльен... 21.11.2006 22:40:41, Магистр
Магистр
блин, приперся и заявил "чего ты устала, ты ж весь день дома сидела..." 21.11.2006 22:42:26, Магистр
Leshas™
это он от большой любви;) 21.11.2006 22:44:21, Leshas™
Магистр
так и захотелось вылить ему этот жюльен за шиворот :( 21.11.2006 22:49:26, Магистр
мечтательница!а я проверила утром тесты своих лоботрясов,попутно доедая Мишину кашу. разослала им же на мыло домашнее задание, вытащилась с ребенкой гулять, зашла на рынок и в магазин, пришла. накормила ребенку под сказку, доела его суп, уложила, отрубилась с ним на полчаса. пришла свекровь. пока она пила чай, я пожарила рыбу в кляре, порезала салат, помыла посуду. встретила маму на вокзале, доперлись домой, ибо она купила Мише в Москве парту. покормила маму. смоталась в 3 раз в Орифлейм (безрезультатно). пришел муж покормила его, попытала покормить сына-не фига. поела сама.сварила суп, вымыла раковину, допекаю запеканку. всех разогнла спать-и за комп! а надо бы к занятиям на пятницу поготовиться...а лень...а хочется весь день проваляться на диване, ни хрена не делая вообще 21.11.2006 22:27:11, мама Мишустика (2г)
Магистр
вот и я о том же... 21.11.2006 22:28:55, Магистр
если бы я стока успела....я бы щас лежала в кровати с улыбкой на лице:)))так блаженно.....но зато я теперь знаю,что делают учителя в методический день:)) 21.11.2006 22:24:09, lusy(1,7)
Магистр
ага :) и это считается ВЫХОДНЫМ. 21.11.2006 22:29:29, Магистр
у нас- женщин выходных нет,мы все в трудах ,аки пчела:)) 21.11.2006 22:32:27, lusy(1,7)
Магистр
и почему я не мужик?? 21.11.2006 22:39:38, Магистр
хочешь сменить ориентацию????:)))) 21.11.2006 22:55:35, lusy(1,7)
Магистр
ориентацию - нет :) только пол! %))) 21.11.2006 23:02:41, Магистр

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!