Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

То ли загадку загадать... то ли просто рассказать...

В общем редкий случай: от меня про Мышь.
Футболку мама Мыше привезла с дачи своей... из Египта то бишь.... на ней Тутанхамон нарисован... Мышь его Туту зовет. Причем не такое туту как электричка, а другое... Туту...
21.11.2006 09:34:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kapelka
гы:)У нас тоже так было:)Один слог означал разные вещи и всем было понятно,что это:) 21.11.2006 11:00:49, Kapelka
Nightmare
Прикольно:-) У Михи такое слово баба: означает "бабушка", "старушка", "бутылка" и "трубочка". Звучит совершенно по-разному, даже бабушка и старушка:-) 21.11.2006 10:07:10, Nightmare
korolka
ой, как много слов... Одна я Мышу Тутанхамоном гружу:))) 21.11.2006 10:12:33, korolka
Чапка-Лапка (1,3)
ой.... мы с мелким до Тутанхамонов еще не доросли, а старшая постоянно говорила Тамаанхамон. :-)))) после песен Наутилуса... 21.11.2006 12:32:21, Чапка-Лапка (1,3)
Nightmare
да уж... в рамках раннего развития?:-) 21.11.2006 10:15:58, Nightmare
korolka
ага:))) шоб знала:)))) 21.11.2006 10:17:22, korolka
natmet (две наташки)
Ага, знакомо)))
У Натальи есть "кука" как куртка и "кука" как кукла)))
21.11.2006 09:48:03, natmet (две наташки)
korolka
ага... кука тож есть... тока после бабушки с дедушкой она лялей становится:((( брррр:(( просила же не говорить:((((( даж объясняла почему:((((( эээх... забыли.. неприятненько:(( ну фиг с ним, вродь оно под моим чутким руководсвом меняется))) у ней кукла Петя, кукла Аня, ну и остальных тож Анями звать пытается.. 21.11.2006 09:51:31, korolka
natmet (две наташки)
У Натальи куклы еще безымянные, а вот у старшей все как одна были Кати.
Кста, моей старшей вчера 14 стукнуло, поздравлять можно)))
21.11.2006 09:54:00, natmet (две наташки)
У нас тоже ве куклы Кати, а свекровь хочет что бы были Витями ( в честь дедушки) 21.11.2006 10:28:34, Мама Пупусиньки (уже 2!)
korolka
Ух ты! Совсем девица взрослая!! Поздравляю:)))))) пусть растет большой не будет лапшой :))))

А Катя моя у папы живет))) бабушка ее много лет не отдавала, а теперь я сама не беру)))) уж больно классная кукла)))) через годик заберу:)))а может так и будет у папы играть))))
21.11.2006 09:56:28, korolka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!