Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про уголок Дурова

лучше поздно, чем никогда (муж только сегодня оплатил интернет)
Как всегда собирались выехать пораньше, но так и не смогли, в итоге приехали минут за 15 до начала представления. Кок оказалось представление задерживали. В холле клоун развлекал детей, еше столи пару качель ввиде машинки, самолетика.
На первых трех рядах сидели дети без мам, далее мамы с детьми на коленках, еще дальше сидели родители.
И кругом запах от живности :-(
Алинке представление понравилось. Простояла весь спектакль.
Огромное спасибо Алене, которая взяла на себя организацию и покупку билетов.

Есть фотки в папке "уголок Дурова."
20.11.2006 16:46:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Какая у тебя дочь красавица! И с хорьком тоже фотку хочу! 20.11.2006 23:12:45, Симба
Kapelka
Здорово! 20.11.2006 22:48:52, Kapelka
Ласка М
C хоречком в реге - просто супер! 20.11.2006 21:04:38, Ласка М
Веснушка и В.
супер!
Тоже прям захотелось). Нам правда 2 в январе, может еще кто соберется тоже))
20.11.2006 17:49:26, Веснушка и В.
Мы ходили в этот раз, хоть нам 2 в конце января тока.:)) 20.11.2006 17:51:12, доберМАМ (1,9)
Веснушка и В.
Вот тебя то я и жду)))))
и как вам оно???? как ксю сидела? понрваилось, что поняла??))
20.11.2006 18:27:41, Веснушка и В.
Короче так. :) Если б Ксю спала перед походом, то все было б супер. :) Но моя мымрочка спать отказалась. В результате девчонки свидетели, поначалу мне это все тяжко далось, первые 10 минут в фойе гуляли, успокаивались. Потом я Ксю раздела до бодика (там жарко было) и отняв у ируна шарик, мы высидели все представление. Ксю смотрела на сцену, показывала пальчиком на животных, смеялась. :) К дикообразу ваще сбежать пыталась. так он ее пленил.:) Узнала собачек, кошечек.:) Короче я считаю, что все удалось. так как истерила она от того, что спать хотела.:) В машине по дороге домой вырубилась сразу.:)) 20.11.2006 18:37:52, доберМАМ (1,9)
Веснушка и В.
Ну понятно. Да, желательно чтоб деть выспался. А то маялся бедняга((
Ты ссылку мою получила по аське??
20.11.2006 19:08:37, Веснушка и В.
нет 20.11.2006 19:28:30, доберМАМ (1,9)
Стучи в аську, если еще чего интересует.:) 20.11.2006 18:46:20, доберМАМ (1,9)
Мегера Милосская
Пожалуйста:)))Только дебаты по поводу нашего похода уже неделю идут;) 20.11.2006 16:50:31, Мегера Милосская

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!