Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odessitka

Как мы знакомились с лесом (новые фото)

Вот мы и вернулись:)
Всем привет:)

Уезжали мы на несколько дней к прабабушке, а живет она рядом с очень красивым лесом, Гаврилов лес. Восторгу было оооочень много, Богдан визжал от удовольствия. Познакомились с елками и соснами, собирали шишки и желтые листики, вспомнили стишок о мишке косолапом, песенки о елочке, и даже одну уже разучили "Маленькой елочке холодно зимой", теперь всем поем:)
Вот и подготовка к новому году:)
Девочки, красотища-то какая, а ребятенку простор, понравилось очень, только и разговоров:)И румянец какой:) Дома такого не сыскать...
Фото прилагаем по ссылке
20.11.2006 02:37:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka и Богдасик-годовасик!
Привет практически землякам:) и еще и тезкам! красивые фотки, здорово в лесу и очень живописно! и воздухом чистым надышались, молодцы! пока еще слякоти зимней у нас нет- вообще нужно почаще гулять (это я себя уговариваю:) 20.11.2006 13:07:58, iris_ka и Богдасик-годовасик!
Odessitka
Ой, как здорово! Действительно и земляки и тезки :) Очень рада знакомству и буду рада поддерживать общение. А где вы живете в Одесской области? Может близко к нам? Могли бы деток познакомить :) да и сами пообщаться:) Пиши мне на e-mail (alenaman@inbox.ru)или сюда, буду ждать 20.11.2006 14:02:15, Odessitka
iris_ka и Богдасик-годовасик!
:) написала на подник:) 20.11.2006 23:23:38, iris_ka и Богдасик-годовасик!
Хорошие фотки! Богдан такой взрослый и сурьезный:))) 20.11.2006 12:25:11, Миссис Клю
Odessitka
А у нас серьезность -это частое явление :) Не по годам серьезная физиономия :) 20.11.2006 14:03:31, Odessitka
Морфейка
Здорово, рада за вас! 20.11.2006 09:44:26, Морфейка
Odessitka
:) 20.11.2006 11:54:12, Odessitka
Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
замечательная прогулка и фотки классные! 20.11.2006 09:15:26, Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
Odessitka
Вот сегодня с утра опять в лес погулять просится...
А до леса далекооооо :)
20.11.2006 12:06:35, Odessitka
Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
понравилось :))) 20.11.2006 14:58:12, Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
Фортуна
А я уже на вас полюбовалась!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 20.11.2006 06:27:16, Фортуна
Odessitka
Привет Ира!Только получила твое письмо по е-мейлу :)Сейчас буду отвечать:) Как Катюша, в школе? А как Настенька? 20.11.2006 11:38:45, Odessitka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!