Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusiatina

подарок на НГ дитю

Товарищи, поделитесь, кто что дарит. Вдруг Таньке именно это надо.
20.11.2006 00:45:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(2)
купите икейскую деревянную жд, на нее скидки сейчас в икее 20.11.2006 18:49:24, Merlin и малыш(2)
KengaLU
1. вот такой конструктор магнетический, как по ссылке снизу.

2. вот такой роллер-костер
http://www.toysrus.co.uk/Product.aspx/TruOrFindUsing/TruAZOfBrands/TruToysConstructionMegaBloks/273171?ref=Search

3. деревянную "железную" дорогу

4. возможно кухню

5. возможно такой keyboard
http://www.toysrus.co.uk/Product.aspx/TruHome/TruLearning/TRULearningTraditional06/TRULearningTraditionalMusic/275808

6. ну и по мелочи у меня уже куча всего.
20.11.2006 17:36:08, KengaLU
Какой конструктор классный!!! Надо поискать у нас, что ли... 20.11.2006 20:07:25, Кит
Люськин
и я послушаю:) 20.11.2006 13:23:45, Люськин
ленУля
А как мне дарили на новый год всегда целый мешок всякой всячины, так и я :) - гараж, деревянный конструктор-грузовичок, набор реальной посуды с котенком Гав, мягкая раскраска-лошадка, и что-то еще, уже не помню :)))
А на ДР - говорящего мишку (с кнопочками, говорит буквы, цифры, стихи, песенки), сестра моя подарит машинку чиковскую на р/у, совершенно очаровательную :))))))
20.11.2006 09:42:49, ленУля
Nightmare
Не знаю:-(( Леги, наверное. 20.11.2006 09:14:49, Nightmare
marusiatina
Вот и я не знаю, шерстю магазины игрушек и что-то все не нравится, а то что нравится или для детей помладше или сильно постарше:( 20.11.2006 09:42:04, marusiatina
Nightmare
такая же фигня:-(( 20.11.2006 09:57:15, Nightmare
tanyak
Привет. Я собираюсь купить железную дорогу какую-нибудь большую и многофункциональную, парковку, пару-тройку машин и большой пиратский корабль от Лего. Может и вам что приглянется из моего списка, правда у меня мальчик :)) 20.11.2006 08:43:16, tanyak
marusiatina
Железная дорога - отличная вещь, у меня в детстве две было- обе немецкие, электрические, то есть все двигалось, звонки на станциях звенели, шлагбаумы опускались:) Я к ней присматриваюсь, но думаю, что рано пока:) 20.11.2006 09:40:30, marusiatina
KengaLU
согьасна, что рано. поэтому я пока попроще куплю. а навороченную через год-два, елси интерес будет. 20.11.2006 17:37:52, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!