Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika***

Про поведение

У Машки сейчас вообще истеричный период. Дома я её игнорирую во время истерики и это помогает. А проблема очень обостряется на развивающих занятиях. Приходится реагировать, а она от этого истерит ещё больше. Как думаете, может прекратить временно туда ходить? Или подождать. Вообще, сколько может длиться адаптация на развивалках?
19.11.2006 17:00:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка (1,1)
А куда зайки ходят на развивалки?;) Мы тоже хотим! 20.11.2006 00:06:42, fimka и Сонюшка (1,1)
zaika***
На Олонецкую. В театральной студии. Тока там какие-то проблемы с местами. Нам удалось прорваться после того как одна дама с ноября отказалась от занятий. 20.11.2006 00:24:27, zaika***
Merlin и малыш(2)
адаптация около месяца может быть... 19.11.2006 21:01:38, Merlin и малыш(2)
А может, лучше на развивалки, где дети находятся без родителей? Моя на такие ходит - никаких истерик там; ну пока маму не увидит (вот тогда, на входе или выходе, может и устроить концерт, если ее чего не устраивает...). 19.11.2006 17:55:16, Нэко
nNat-Ka
вот и моя на такие ходит-четыре часа ведет се6я идеально. вот когда я за ней прихожу-начинает выпендриваться, на горшок не садится, одевается с боем и т.д. с тетей же -ангел)) 19.11.2006 21:05:32, nNat-Ka
zaika***
У на для таких малявок поблизости только с родителями. 19.11.2006 18:25:13, zaika***
А я поэтому и не вожу:))не смогет она высидеть без крику ,упертая жуть.....может в 2.5 поведу-и то посмотрю....с Лешкой ходила с 2.5-на развивалках нормально себя вел,видимо интересно было,а на музыкальных все и всех игнорировал,бегал по залу и делал,что хотел:)) 19.11.2006 17:13:41, lusy(1,7)
zaika***
Ты понимаешь, ей интересно и любопытно и нравится, но вот эти её: "Не качу! Не будю! Дай!" и пр...:( 19.11.2006 17:18:10, zaika***
ну может все таки попозже,когда кризис минует.....моей было бы тоже наверное интересно,но если чего не по ее,то все -на пол ложится и в крик...а так глядишь подрастет,на все другая реакция будет

офф не могу привыкнуть к нику:))такой замечательный был
19.11.2006 17:22:23, lusy(1,7)
zaika***
Я ж всегда zaika была. Просто постепенно то циферки, то зайчонок добавился. А сейчас мне так удобнее. Просто zaika. Но за то время пока у меня был zaika и зайчонок, кто-то зарегистрировался как zaika и меня теперь комп. ругает. :) 19.11.2006 17:39:11, zaika***

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!