Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как постричь?

Как постричь 2-хлетнего бутуза, если он это дело терпеть не может? А патлы уже такие отрасли, что скоро можно будет хвостики делать и косички заплетать :) С Мышом хорошо было, там даже нужно было хвостики отращивать - красиво :) А тут как-то хочется мальчишку с короткой стрижкой, а он не дается :( Летом знакомая парикмахерша буквально за минуту его обрила наголо. Сейчас как-то наголо не хочется, хочется стрижку. Поделитесь своими секретами, вдруг и у нас получится что-нибудь. Я тогда результат обязательно сфоткаю и выложу :)
17.11.2006 22:24:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам повезло - у золовки муж парикмахер:) Когда приезжаем к ним подстричь детёнка, она танцует танец живота для племянника (то бишь для моего сына), при чём со всякими монетами там блестящими, а муж её стрижет моего непоседу:). Только так и справляемся. 18.11.2006 22:10:10, Мара@Тёма
mari_anna
мой до ужаса бойтся постригатся и всякие жужалки шуршалки поэтому в парикмахерскую не ходим.я его в ванну сажаю кучу разных игрух даю, а сама потихоньку ножницы в руки и давай волосики крамсать только самое интересное начинается когда челку надо подравять.вот так и постригаемся примерно с годика а щас нам почти 2,6 18.11.2006 17:42:33, mari_anna
Моему в руки сунули брызгалку.Он правда весь пол залил,зато одни положительные эмоции! 18.11.2006 14:45:48, кроня
Розочка
Я своего отвела в паркмахерскую, он сидел и зачарованно на все смотрел. Куча зеркал, его посадили на высокий стульчик, надели детское покрывало, дали брызгалку в руки. И 15 минут он сидел и хлопал глазками! Машинкой его брить не стали, чтоб не испугался. Так что стрижка вышла у нас суперская! :)) 18.11.2006 13:54:56, Розочка
а мы машинкой стрижемся в ванной, тихо и смирно) 18.11.2006 11:10:26, Шустрый хорь
Даёшь в руки интересную запретную вещь, а сама машинкой быстренько вжжик - и всё) 18.11.2006 06:42:24, Queen
Мыся
А чем стрижёте? Мы ножницами тоже не могли. А сейчас купили машинку для стрижки. У неё можно выставить "длину ворса" 2.5 см (максимально). Вот на этой длине и стрижём. Ребёнок почти не замечает. Я ему предлагаю ПОЙДЁМ ПОЖУЖЖИМ!! Сначала он держит машинку в руках, САМ её включает, "жужжит", потом даёт маме пожужжать.
Вот и всё.
Результат - вот такой.
17.11.2006 23:48:52, Мыся
С мобильником стриглись.Давали детю телефон,папа из соседней комнаты звонил,деть пытался ответить-отвечал-разговаривал.По другому - истерики. 17.11.2006 23:13:21, Томусик
Фря глАмУрная
да никак... что успею схватить в клок, то и режу, по другому не дается...
сама мечтаю сыну красивую прическу :)
17.11.2006 22:47:50, Фря глАмУрная
Люськин
и мы так стриглись:))))) 18.11.2006 10:59:00, Люськин
))) а мы в ванной стрижемся, только у сына волосы вьются, так что косяки не особо заметны, да и длину я стараюсь сохранить, в основном только челку ровняем 17.11.2006 23:01:39, своя собственная
Фря глАмУрная
и у нас вьются, тоже незаметно :) я в ваннойи стригу, а в комнате нереально.. 17.11.2006 23:17:44, Фря глАмУрная
Люськин
а у нас не вьются:(((,и очень заметно:),вид лишайного мальчика сразу,но потом отрастает немного м нормально 18.11.2006 10:59:58, Люськин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!