Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гемоглобин у дочи понижен 1 год

понижен 104( должно быть 120) направили к Гематологу -прежде чем делать привику( краснуху корь паротит) остальные анализы в норме
тАк что с гемоглобином? Может было утром морозно руки холодные варежки снимает Приехала оказалась первая сразу вбежала в кабинет су улици сдала-кровь итак плохо шла - руки холодные так и не кричала но, колбочки 3 взяли плохо шла,может из за холода Гемоглобин понижен оказался?
кто знает и что делать? я понимаю это железо должно быть в норме?
я грудью кормлю ещё -может его и у меня мало?
как его повысить Если деть гречку не ест?
а гранаты наверно рано в 1 годик?
17.11.2006 19:30:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vud
Принимали мальтофер, но не долго. Последнее падение было связано с инфекцией, потом сам востановился 17.11.2006 21:03:20, Vud
Gamachka
У нас 108 недавно было, врач сказал кушать больше мяса. А ещё яблоки, сухофрукты, груши повышают.В желтке есть тоже железо. 17.11.2006 20:26:31, Gamachka
Розочка
А вы пересдайте ещё раз кровь. Потому что лаборатории часто ошибаются. Мы тоже как то сдали, был 92, я в это просто не поверила. Пересдали через неделю, 127!!!! а ещё через неделю 115, а ещё через неделю 135!!! ну вот как такое может быть???
А для поднятия мы пили Мальтофер в каплях 3 месяца.
17.11.2006 20:20:57, Розочка
Мусулунга
Из-за холода гемоглобин уж точно не понижается:) 17.11.2006 19:46:38, Мусулунга
У нас был 106 и нам сказали, что нормально. Понижен, но не критично. 17.11.2006 19:36:57, доберМАМ (1,9)
Merlin и малыш(2)
у нас 102, 104 - говортя, что ребенок болен! Что ему нельяз в сад! Не подписывают карту...типа у него из-за этого иммунитет ослаблен, будет болеть...Как будто не болеют все здоровые вокруг... 17.11.2006 20:10:57, Merlin и малыш(2)
Kapelka
Железо хорошо усваивается если есть говядину и запивать яблочным соком,ещё горошек консервированый повышает.
зы:гранат я своей в год давала,только надо за реакцией смотреть.
17.11.2006 19:35:18, Kapelka
доберМАМ а нам 104 сказали нео пролечится надо идите к гематологу я говорю чем лечиться гематолог скажет вам всё
:( вот их ответ :(
17.11.2006 19:44:54, мама Настёны и Кати
Мусулунга
У дочки тоже где-то такой уровень был. Врач сказала, что само по себе не критичные абсолютно показатели, но у нас еще изменения эритроцитов были - вот это и насторачивало врачей. Поэтому Мальтофер нам назначали, а мы пили. 17.11.2006 19:47:59, Мусулунга
Merlin и малыш(2)
а как вы долго пили и через сколько был результат? 17.11.2006 20:11:23, Merlin и малыш(2)
Мусулунга
Результат был уже при следующей сдаче анализа (через месяц что ли - могу уже забыть), но потом еще пили месяца 2 или 3 17.11.2006 22:47:04, Мусулунга

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!