Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фру Снорк

Можно я поною?

У-у-у! Болеют детки мои... Вторая неделя закончилась. Сначала Машка - темпа-сопли-кашель, потом Сашка догнал, оба кашляли, вчера вроде получше стало, думала, еще пара-тройка дней и все, так нет - с утра Сашка на ухо жалуется, лежит опять, несчастный. Это ужас какой-то просто - две недели безвылазного сидения, я уже готова на стенку лезть. А у меня день рождения был, между прочим, тридцатник стукнуло. Такое ощущение, что я все эти тридцать лет просидела дома с кашляющими капризными детьми. А попраздновать-то хочется. Родители-свекры приезжали - ходили на цыпочках (у Сашки темпа была), говорили только о болячках. На эту субботу друзей позвала, думала, оклемаемся. Чичазз!!!! Гостей придется отменить - там малыш маленький, не надо ему к нам. В общем, обидно-обидно и грустно-грустно. Зажмите кулаки, пожалуйста, может полегчает нам всем тут. Спасибо, что дочитали.
16.11.2006 15:07:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сладкое зелье(1,8)
Сочувствую. Мое недавнее 30-тие прошло также:) Оба ребенка лежали с темпой, только-только велезаем. 16.11.2006 21:19:48, Сладкое зелье(1,8)
Фру Снорк
С прошедшем вас! Спасибо за сочувствие:-)) 16.11.2006 22:25:14, Фру Снорк
Gamachka
Ну не расстраивайтесь так! Я вот сегодня просила кулачки, много дали, могу вам отсыпать, поделиться. Всё рано или поздно заканчивается! И дети выздоровеют и ещё попразднуете, но чуть позже. Успокойтесь, всё будет хорошо! И вот Вам @@@@@ 16.11.2006 19:15:32, Gamachka
Фру Снорк
Спасибо за кулаки. С удачей вас! 16.11.2006 22:25:55, Фру Снорк
tanyak
Держите кулаков, все будет хорошо!@@@@@ 16.11.2006 18:43:14, tanyak
Фру Снорк
Спасибки, полегчало:-)) 16.11.2006 22:26:14, Фру Снорк
Кулаки зажала, действительно обидно, но вот хочешь опишу свой прошлогодний ДР - повеселеет - короче, сначала заболел муж, потом засопливел мелкий и куда-то пропал курьер - и это перед Новым годом. Ну вот и пришло нам решение - я утречком отвела дочь в сад на Новогодний праздник, потом собрала все заказы, какие мы должны развести и понеслась в Москву - развозить - муж больной с детьми сидел, а заказов было то 7, то ли 8 - не помню, но порядочно и мотаться немало пришлось, а вечером дочку еще на ДР друга позвали - благо туда ее друзья на машине захватили, а я уже туда подъехала - с мокрыми ногами, никакая совершенно.
Домой мы явились около 22 - муж подарок подарил, но цветов не было - они же дома сидели весь день - вот и весь мой ДР прошлогодний, хотя и не 30, но праздника хотелось, а получились сполошные будни, да еще и с трудовыи подвигами.
Надеюсь в этом году получше будет, а у тебя тоже все наладится - дети поправятся, друзья приедут:)))
Ну и с днем рождения тебя!!!!!
16.11.2006 16:41:20, Иртим
Фру Снорк
Да, тоже весело! Хотя, честно говоря, я бы многое отдала, чтобы кто-то другой с ними сидел, а я моталась по городу, пусть и с мокрыми ногами. Больше всего угнетает сидение в четырех стенах и то, что Сашка столько всего интересного в жизни пропускает из-за болезней, в том числе и дни рождения друзей. Спасибо на добром слове:-)) 16.11.2006 22:28:17, Фру Снорк
С прошедшим Вас! Выздоравливайте скорее @@@@@ 16.11.2006 16:37:32, Миссис Клю
Фру Снорк
Спасибо! 16.11.2006 22:28:33, Фру Снорк
Да, грустняк, но у нас также )))))
с тридцатью вас ))) годами )
16.11.2006 16:08:54, Janisha
Фру Снорк
Спасибо за поздравления! И вы выздоравливайте:-) 16.11.2006 22:29:03, Фру Снорк
Жму кулаки крепко, с Днём Рождения поздравляю!!!
Желаю тебе всего самого-самого хорошего, а в семье твоей чтобы было здоровье, счастье и любовь!
)
16.11.2006 15:34:30, Queen
Фру Снорк
Спасибки за поздравления и пожелания:-) 16.11.2006 22:29:40, Фру Снорк
Ма-Тари-Кари
Кулаки держим и выздоравливайте поскорее! 16.11.2006 15:11:47, Ма-Тари-Кари
Фру Снорк
Спасибо, постараемся. 16.11.2006 22:29:57, Фру Снорк

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!