Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попинайте меня, чтоли

совершенно не хочу ничем заниматься!Вместо того чтобы убираться, ужин готовить и т.п. сплю, или вышиваю. Даже в инете не сижу:-(
И так уже второй день! Вечером бежать в сад, на процедуры, на занятия старшему, готовить ужин - и все равно не могу найти мотивацию, чтобы хотя бы убраться, ужин сварганить, одеться прилично на худой конец:-(((
ну попинайте же меня!!!
16.11.2006 11:57:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat&Gorgeous (one)
Лен - это намана, ну должны же мамы иногда иметь брейк! 16.11.2006 15:01:26, Cat&Gorgeous (one)
Gamachka
Да ладно тебе! Иног\да нужно отдыхать! Не всегда же уборкой заниматься, можно так и надорваться, тогда организм вообще болезнью может отреагировать. Вот отдохнёшь немного и все опять начнёт спорится.По себе знаю. 16.11.2006 14:32:19, Gamachka
Розочка
Пинк!!! это я тебе пинок дала!!! хотя мне самой тоже надо! Но я сегодня полы помыла, так что уже молодец!! Ужин готовить тоже лень... вечером в сад, потом идём на английский, вернемся в восемь, а ужина нету... пни меня тоже! А лучше посоветуй, что приготовить :))) 16.11.2006 12:29:53, Розочка
у нас сегодня щука по плану. а вот чего выйжет из этого - не знаю - ни разу не готовила. Как ваше ничего? Как Мишастик? 16.11.2006 12:46:19, еМЕЛька
+1, сама такая, вчера вообще полвторого дня проснулась и сразу за комп, хорошо муж ребенка отвел в садик, и сейчс сижу, един-ое повесила белье после стирки. 16.11.2006 12:15:50, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Leshas™
эт зимняя спячка;) 16.11.2006 12:15:24, Leshas™
соглашусь:))входим в процесс -надо же как то зиму пережить 16.11.2006 14:32:59, lusy(1,7)
Я с понедельника не могу себя заставить полы помыть... 16.11.2006 12:09:51, Муммимама23
Не буду, сама такая же уж неделю как.:) На работу еле себя выпихиваю.:) Осенне-зимняя хандра.:) 16.11.2006 12:04:36, доберМАМ (1,9)
А я не буду :) У самой такие настроения бывают. Свари пельменей или макароны с сосисками и отдыхай дальше. Обычно на 3-4 день бурной деятельности хотеться начинает :) 16.11.2006 12:00:37, Колокольчик-Ло

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!