Играем... Я банально спрашиваю - мол как
киска делает - мяу..
Как собачка - гав
Куры - коко
петух - кукареку..
А Тёма спрашивает меня "А как жираф делает?? Как зайчик?? Ну а лиса как??...Я аж вся исфыркалась... Надо в зоопарк сходить, обновить впечатления...)))
Как вот жираф делает???
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А жираф, кажется, фыркает, может, еще какие-то трубные звуки издает... Но точно не знаю :) 15.11.2006 15:27:17, Luy


На звероферме моего дядьки они тявкали... ну, меленько и хрипловато-псикловато так. Может, певицы были? 15.11.2006 17:33:48, Luy

у Тефтели превые связные фразы были про картинку на коляске (там слон, лев и жираф)... говорит - "слон - не трубит, лев - не рычит, жираф"... (замялась)... я подсказываю - не молчит:)
так что жираф у нас - не молчит:)) 15.11.2006 15:18:02, Шарлотка
так что жираф у нас - не молчит:)) 15.11.2006 15:18:02, Шарлотка
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

