Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы вчера рисовали

Вообщем, решила я, вдохновившись опытом соконфянок, дать ребенку порисовать пальчиковыми красками. Вылила красочки на лист, повазюкала ребенкиной рукой, чтобы понял, что делать надо. А он посмотел на меня, как на идиотку, с выражением ТАКОЙ брезгливости растопырил руки в стороны, а под занавес изобразил рвотный позыв, может, запах не понравился. Собственно, на этом мы и закончили - такие вот мы оказались чистюли. Зато карандашиком калякает с бОльшим удовольствием.
14.11.2006 15:32:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот мама бестолковая, ребенка измазала:) подумал, наверно, малыш:)
Моя Вика очень любит красками рисовать - кисточкой, а если предложу руками рисовать, то вся извазюкается, а на листе рисовать не будет. Хотя за столом когда кушает, если ручки испачкает, тут же салфетк просит.
14.11.2006 19:49:28, Родинка-мать
Cat&Gorgeous (one)
А мы на мaгнитной доске рисуем :)))! 14.11.2006 19:40:09, Cat&Gorgeous (one)
Kapelka
Радуйся мамочка:)))Меньше отмывать придётся:))) 14.11.2006 18:21:50, Kapelka
такая же -только фломики и карандаши признает,а на краски такая же реакция была.....зато старшему понравилось:) 14.11.2006 16:51:05, lusy(1,7)
:)))) смешные они, дети))) 14.11.2006 15:42:20, Queen
Чапка-Лапка (1,3)
мы только месяц назад начали мазюкать.... только половина все равно во рту 14.11.2006 15:39:28, Чапка-Лапка (1,3)
радуйся! мыть меньше :) у меня на уборку больше времени уодит чем на само рисование :) 14.11.2006 15:38:58, Dragonfly
Фря глАмУрная
где ты держишь детей когда убираешься? :) у меня Макс норовил бы наступить в краски и потом пробежаться по квартире, пока я отвернусь помыть тряпку.. 14.11.2006 16:14:45, Фря глАмУрная
рядом бегает, обычно чем-то другим занята. В крайнем случае есть баранку... 14.11.2006 16:17:39, Dragonfly
Ну, за 5 минут мы все равно успели намазюкать на себе, маме, стуле и столе. 14.11.2006 15:44:42, Рукавичка
Каждому свое:))) А мы до сих пор (2,9 почти) карандаши не признаем. Краски форева! 14.11.2006 15:36:07, Миссис Клю
Ндааа, но я не сдаюсь. Думаю чуть позже еще предложить. Если руками опять не захочет, попробуем кисточкой. 14.11.2006 15:38:10, Рукавичка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!