Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка

В последнее время что-то непонятное с сн

В последнее время что-то непонятное с сном творится. Вечером засыпает в течение часа, мучая мою руку. Ну то есть обхватывает руку и так с ней ворочается сбоку набок с открытыми глазами. Честно пытается заснуть. Вчера заснул в 11. Утром просыпается в полвосьмого! И опять начинает мучать мою руку. Забираю - плачет, просит руку обратно. Мне уже спать не удается, понятное дело :( Тоже может так час прокрутиться и в конце концов заснуть до 10. Меня это честно говоря не устраивает. Два часа в день уходит на бессмысленное валяние. Сегодня я не выдержала, встала. Он еще 15 минут провалялся и тоже встал с капризами. Теперь мы оба невыспавшиеся и капризные :( Он теперь днем отсыпаться будет, а вечером опять поздно уснет. Что со сном-то делать?
14.11.2006 08:34:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
У нас тоже полная фигня со сном. В сентябре засыпала нормально сама, теперь нужно укачивать на руках, причем долго. С баиньками и напитками. Если ночью просыпается - то тоже нужно "на ручки". Под утро может согласиться на нашу кровать. Я уже на грани - того гляди, Янка попросит грудь, как младенчик. Успокаиваю себя только тем, что это временно и нужно просто переждать-перетерпеть. Чего и вам желаю :-) 14.11.2006 12:37:16, Ласка М
Морфейка
Спасибо, и вам того же :) 14.11.2006 14:28:39, Морфейка
А если радикально - поручить укладывание папе? 14.11.2006 12:06:56, Амдерминец
Морфейка
Не, вряд ли... Он у нас пашет по 14 часов, встает раньше нас, а ложится значительно позже. 14.11.2006 14:32:26, Морфейка
zaika и зайчонок(1,7)
У нас тоже сейчас очень капризный период. Машка просто изводит всех беспочвенными криками-воплями, капризами. Только у нас ещё подутренние кормления пока в виде тирании сохраняются. 14.11.2006 09:26:39, zaika и зайчонок(1,7)
Морфейка
Мы вроде отлучились, уже 2,5 дня не просит. Может в этом дело... Но он после груди также вертелся вцепившись в руку. 14.11.2006 14:34:45, Морфейка
Ваш руку "мучает", а мое счастье-уши мне теребит, пока не заснет ))) Причем ночью тоже просыпается и их ищет... Сплю я вообще погано ((( 14.11.2006 08:53:23, Шерон
Морфейка
Мда, уши это вообще неприятно. И чего будем делать? :) 14.11.2006 08:59:14, Морфейка
Не могу ему пока совсем отказать от ушей )))
Болеем сейчас, вот и мучаюсь, т.к. засыпаем "нос к носу" )))
Закончится болячка-отселю в кровать. ТОгда за ручки будет держать-но это уже занчительно легче.
У нас "с ушами"-наследственное. Старший тоже держался за них. Ну успокаиваются они так! Пока уши не намнет-не успокоится ))
14.11.2006 09:27:52, Шерон
tanyak
Может вам днем тоже поспать? Сочувствую, вероятно такой у него сейчас период. 14.11.2006 08:37:10, tanyak
Морфейка
Спасибо. Если я днем посплю, я вечером не засну :) Да мне-то на самом деле достаточно этого, 8 часов - нормально. Просто меня беспокоит, это же натуральная бессонница, с чего бы вдруг? 14.11.2006 08:46:07, Морфейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!