Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat

Капли для укрепления иммунитета

«Выдушили» из нашего врача капли для поддержания иммунитета. Называются SymbioFlor 1, содержат бактерии Enterococcus faecalis (хм... что-то мне это «фекалис» не очень нравится :() Кто-нибудь такое пил? Помогает ли? И, самое главное, как долго надо принимать эти капли (или подобные), чтобы был эффект? А то он нам выписал 50 мл, мы за неделю больше половины выпили. В инструкции ничего по поводу длительности приема не написано, кроме того, что, при необходимости, можно принимать до 6 месяцев. Наверное, одного флакончика маловато будет?
12.01.2002 22:05:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natascha iz Bielefelda
Мы пили. Саше 1 год и 9 месяцев. 13.01.2002 21:49:52, Natascha iz Bielefelda
Nat
Наташа, а как долго вы их принимали? И был ли эффект? 14.01.2002 11:20:57, Nat
А как насчеи естественных способов поднятия иммунитета? Одними бактериями иммунитет не поднимешь ИМО, надо все делать в комплексе. 13.01.2002 14:04:09, Cloud9
Nat
А что еще можно делать? Ну мы, вроде, закаливаемся, когда не болеем (читай- очень редко!) Больше ничего не могу придумать :((( 14.01.2002 11:17:15, Nat
Продолжая разговор... :-)
По мне, так любые способы укрепления иммунитета хороши - естественные они или какие другие. Но когда ребенок уже успел за сезон пару раз переболеть и ослаблен, естественные способы пока придется отложить (если , конечно, я правильно понимаю, что это закалка и т.п.)
Мне мой врач рекомендовала женьшень или элеутеррокок(к), с этого можно начать. А вот про бактерии сама слышу впервые и рада узнать поподробнее.
13.01.2002 18:22:10, Матвеева
nina
Малышка наша тоже что-то зачастила болеть, врач посоветовала капли Деринат. День прокапали, насморк и кашель прошел. 14.01.2002 18:42:38, nina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!